Наращивание ресниц

искать только в категории
Россия, Москва
657 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
Наращивание ресниц  08 ноября 2017 в 16:53

расскажите про наращивание ресниц? это вредно?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
1157 сообщений на форуме
Владелец:
DS 7 Crossback
RE: Наращивание ресниц  09 ноября 2017 в 20:41

Согласитесь, ничто не сможет остановить женщину перед желанием быть красивой. Даже в древние времена она находила самые разные причуды, чтобы украсить свой лик. Сегодня прекрасный пол может менять свой облик всевозможными способами, один из которых – наращивание ресниц. это не вредно.

Россия, Москва
657 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Наращивание ресниц  09 ноября 2017 в 20:44

Я не наращивала, я вижу их на женщинах. Ужас кошмарный и кошмар ужасный. Если нет ресниц своих и наращивают такой длины и объема, что просто не видно, тогда нормально. Но большинство стремится к густоте, длине и темному цвету.

Россия, Москва
637 сообщений на форуме
Владелец:
BMW Alpina B8
RE: Наращивание ресниц  09 ноября 2017 в 21:37

Привет, девчонки. Плюс от ресниц, которые нарастили - это красота. Минусов предостаточно, неудобно, нормально не умыться, чтобы лишний раз не выпала, каждые три недели на коррекцию ходить.
http://narastitresnicy.ru

Россия, Москва
43 сообщений на форуме
RE: Наращивание ресниц  12 января в 20:31

Нет не вредно, жена наращивает ресницы. Отлично смотрится

Россия, Москва
56 сообщений на форуме
RE: Наращивание ресниц  12 января в 20:48

Вредно красить наращенные ресницы, это я точно знаю, можно сетчатку повредить. А сама процедура не вредна, если конечно же ее делать в салоне и у опытного косметолога. У меня сейчас наращенные ресницы с изгибом 3D, очень хорошо смотрятся, о таком методе я узнала из этой статьи https://proresnitsy.ru/protsedury/narashhivanie/izgib-resnic-d.html . Нашла салон где делают такую процедуру и лейшмекер мне выполнила наращивание идеально. А на коррекцию да ходить надо обязательно, но это раз в месяц. Зато я экономлю время и не провожу много времени у зеркала утром когда собираюсь на работу.

Россия, Москва
43 сообщений на форуме
RE: Наращивание ресниц  12 января в 20:52

Ну вот, девушкам надо быть красивыми и хорошенькими

Россия, Москва
657 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Наращивание ресниц  вчера в 15:21

Romasyni:
ради вас...

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно