Что подарить другу?

искать только в категории
47 сообщений на форуме
Что подарить другу?  20 ноября в 15:52

Не знаю, что можно подарить другу на день рождение. Вроде бы у него все есть. Увлекается он разными компьютерными играми, автомобилями и футболом. Посоветуйте что-то, а то мне вообще в голову никакие идеи не лезут.

Личное сообщение   ответить  
48 сообщений на форуме
RE: Что подарить другу?  20 ноября в 15:59

Если любит автомобили, то подарите ему что-то из этой тематики. Например, какую-то дорогую и редкую модельку автомобиля, которой у него нет. Также можете какую-то игру ему подарить. Напишите в какие игры он любит играть и я помогу Вам выбрать.

16 сообщений на форуме
RE: Что подарить другу?  20 ноября в 16:08

А что если Вы купите ему игру про футбол? Как по мне, то отличный подарок. Сейчас есть две популярные игры про футбол. Первая это FIFA, а вторая называется Pro Evolution Soccer. Я вот играю в Pro Evolution, она мне больше нравится.

15 сообщений на форуме
RE: Что подарить другу?  20 ноября в 16:21

А Вы случайно не знаете, есть ли у него дома игровая приставка? Просто это был бы просто идеальный подарок. Кстати говоря, купить игровую приставку ps4 можете вот тут: https://www.getbox24.com/sony_ps4.html Я Вам советую сразу и несколько игр присмотреть. Это будет классный подарок и я уверен, что Ваш друг останется доволен.

11 сообщений на форуме
RE: Что подарить другу?  20 ноября в 16:28

Посмотрите в интернет- магазинах на автомобильную тематику, полно разных побрякушек. Ведь главное внимание, а не подарок)

197 сообщений на форуме
RE: Что подарить другу?  20 ноября в 17:17

Ну можно подарить что то из одежды или к примеру стильные запонки http://купить-запонки.рф/ , как украшение для костюма и рубашки.Очень элегантные между прочем запонки.Я дарила своему брату,ему очень понравились.

5 сообщений на форуме
RE: Что подарить другу?  21 ноября в 12:05

У нас был мальчишник недавно - друга женили. Так что в таком случае нужно парню? Конечно же расслабиться. Мы позвали красивую девушку которая очень мило скрасила наш вечер.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно