Лобовое.

искать только в категории
199 сообщений на форуме
Лобовое.  20 ноября в 16:18

Есть кто-то из Ижевска? Может быть знаете, есть у нас где-то автомагазины, которые специализируются на ВАЗе? Мне просто на 2109 лобовое нужно, и я нигде его не могу найти, везде в наличии нет, и нужно заказывать, причем еще и предоплату просят.

Личное сообщение   ответить  
184 сообщений на форуме
Владелец:
Ford Fiesta
RE: Лобовое.  20 ноября в 16:48

Ну без предоплаты можно например на Экзисте заказать, если я ничего не путаю. Причем и доставка скорее всего быстрая будет, не думаю, что больше двух-трех дней займет.

182 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 5 Series
RE: Лобовое.  20 ноября в 17:06

https://izhevsk.vetro.pro/catalog/vaz/2109/lobovoe - вот здесь можете лобовое стекло на ваз 2109 купить. Либо можно старое отремонтировать, если меняете его не из-за того, что разбилось оно, а из-за сколов. Конечно как новое оно не будет после ремонта, но зато это ощутимо дешевле. А еще можно поискать на разборках нужное вам стекло, тоже дешево получится.

180 сообщений на форуме
Владелец:
Nissan Note
RE: Лобовое.  20 ноября в 17:14

На ул. Маяковского есть магазин, они как раз запчастями на ВАЗ занимаются, но магазин небольшой, и я не знаю даже, есть у них стекло, которое вам нужно или нет, вполне возможно, что тоже придется заказывать.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно