Вопрос по выбору и установки гидромассажной ванной

искать только в категории
Россия, Москва
1 сообщений на форуме
Вопрос по выбору и установки гидромассажной ванной  21 ноября в 12:51

Кто сталкивался с установкой гидромассажных ванн - напишите отзывы.
Если есть владельцы таковых из Москвы, где конкретно брали.
Что за модель, на что обращать внимание?
Тоже озадачены выбором и тоже очень мало информации и отзывов.

отредактировано Ананасик 21 ноября в 13:39
Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
5 сообщений на форуме
RE: Вопрос по выбору и установки гидромассажной ванной  21 ноября в 13:39

а она нужна только для релакса. мыться в ней мылом нельзя, только гелями и то подбирать.

Россия, Москва
8 сообщений на форуме
RE: Вопрос по выбору и установки гидромассажной ванной  21 ноября в 13:47

Как то я уже встретился с такой проблемой прям к лицу лицом и что бы суметь самостоятельно выкрутиться из данной ситуации мне пришлось изрядно помучаться и принять не одно правильное решение тут malina59.ru которое способствовало моему улучшению в данной сфере деятельности.

Россия, Москва
7 сообщений на форуме
RE: Вопрос по выбору и установки гидромассажной ванной  22 ноября в 16:07

Если вы интересуетесь качеством, то могу сказать что именно в крупных специализированных интернет магазинах конечно же стоит делать свой выбор.
Одним из предложении которые я советую вам как вариант от интернет магазина М Ванна, который как раз и специализируется на продаже сантехники, причем именно качественной сантехники. В общем вот ссылка https://www.m-vanna.ru/catalog/products/gidromassazhnye-vanny на их предложение, предложение с которым вам уж точно стоит конечно же ознакомится.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно