Чем покрыть полы в примерочной

искать только в категории
13 сообщений на форуме
Чем покрыть полы в примерочной  07 декабря в 11:25

В торговом центре мы арендовали площадь. Занимаемся продажей обуви. Постоянно возникает проблема с ее примеркой. Лавочки и специальные зеркала у нас есть, а вот с ковриками возникают проблемы. Как их устранить, придумать не можем.

Личное сообщение   ответить  
17 сообщений на форуме
Владелец:
Acura CDX
RE: Чем покрыть полы в примерочной  07 декабря в 11:56

С вашей проблемой я знаком. Уверен, что у вас скользят коврики под ногами ваших клиентов. А это потому, что сделаны они из обыкновенного коврового покрытия. Я на примерочных местах положил резиновые коврики, а на них уже тканевые. Так гораздо удобнее.

Россия, Москва
637 сообщений на форуме
Владелец:
BMW Alpina B8
RE: Чем покрыть полы в примерочной  07 декабря в 12:01

Привет, друзья. Слышали о инфракрасном теплом коврике? http://carpet.moscow Инфракрасный теплый коврик для ног - я им пользуюсь. Муж подарил. Можно использовать для согревания ног в офисе.

11 сообщений на форуме
RE: Чем покрыть полы в примерочной  07 декабря в 12:29

Нет, я совершенно не согласен. И коврик на коврике не выход, а инфракрасный дороговат для магазина. Я предпочел бы два в одном: и устойчивый, и теплый, но не слишком дорогой. Пока ничего подобного не видел. А хотелось бы.

20 сообщений на форуме
RE: Чем покрыть полы в примерочной  07 декабря в 13:35

Правильно, клиентам должно быть удобно, а не наоборот. Пока тоже находимся в поиске более подходящих вариантов ковриков для примерочных и входной двери нашего магазина. По нашему замыслу они должны быть прочными, удобными и оригинальными. Сотрудница предложила приобрести коврики на резиновой основе с логотипом, может быть даже нашего магазина, если это возможно. Просмотрели много материалов по этой теме. Вполне возможно, что закажем пошив ковриков здесь .

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно