Заправка картриджей

искать только в категории
43 сообщений на форуме
Владелец:
УАЗ 3159
Заправка картриджей  18 декабря 2017 в 20:08

Закончился у нашей фирмы договор с ребятами, которые заправляли нам картриджи и вот теперь надо искать кого-то другого для этого дела (принтеров у нас много, в основном Ricoh). Можете что-то посоветовать по теме? Интересует только Минск.

Личное сообщение   ответить  
12 сообщений на форуме
Владелец:
Daewoo Lanos
RE: Заправка картриджей  18 декабря 2017 в 20:23

Я из Бреста сам, так что в Минске к сожалению не могу ничего подсказать. Но советую посмотреть предложения на таких площадках, как Slanet, Kufar или еще лучше OLX, обязательно что-то там сможете найти.

52 сообщений на форуме
RE: Заправка картриджей  18 декабря 2017 в 20:30

Если Вас интересует заправка картриджей Ricoh и других производителей в Минске, то можете при желании попробовать обратиться вот в эту компанию, например http://expresszapravka.by/zapravka-ricoh/ Думаю, что они Вам смогут помочь. Кстати, а как часто Вы заправляете свои картриджи? Специалисты не рекомендуют проводить больше 5-7 циклов, от этого теряется качество печати.

54 сообщений на форуме
Владелец:
Ford Fiesta
RE: Заправка картриджей  18 декабря 2017 в 20:35

Знаете, а я бы вообще не советовал заправлять картриджи. Не так уж и дорого стоят новые, а плохо собранный картридж после заправки может такого натворить с принтером, что потом надо будет еще и принтер ремонтировать. Поверьте моему горькому опыту.

Россия, Москва
79 сообщений на форуме
RE: Заправка картриджей  21 декабря 2017 в 04:51

Вот согласен. У нас своя конторка, занимаемся распечаткой различных документов, курсовых, дипломов и тд. И после некачественной заправки пару принтеров пришлось просто выбросить. Теперь тут https://magentashop.ru/kartridji-sovmestimie-lazernie-canon.html закупаем просто картриджи и никаких проблем не имеем.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно