Выбор наушников

искать только в категории
Россия, Москва
23 сообщений на форуме
Выбор наушников  22 декабря 2017 в 11:48

Жена заказала себе на новый год хорошие беспроводные наушники, а я в этом ничего не понимаю. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший вариант.

Личное сообщение   ответить  
22 сообщений на форуме
RE: Выбор наушников  22 декабря 2017 в 13:17

А зачем ей именно беспроводные? Они ведь гораздо хуже по звучанию, да и разрядится могут в самый неподходящий момент.

26 сообщений на форуме
RE: Выбор наушников  22 декабря 2017 в 16:38

Сейчас полно разных вариантов, но лучше слушать и пробовать их в магазине

отредактировано Zhekal 13 января в 23:46
186 сообщений на форуме
RE: Выбор наушников  23 декабря 2017 в 01:39

У меня были беспроводные наушники и мне они лично не понравились, сидели в ухе плохо, батарея садилась быстро, но я правда покупал недорогие, китайские. Так что советую, если уже решитесь покупать их жене, то берите фирменные, хорошие.

160 сообщений на форуме
RE: Выбор наушников  23 декабря 2017 в 01:49

Собираюсь подарить своей жене наушники блютуз для спорта, так как обычные она постоянно ломает, рвет провод, а она у меня любит слушать музыку везде, на улице, работе, занимаясь спортом. Только я такими никогда не пользовался и переживаю, чтобы они самое главное, хорошо играли, звук должен быть качественным, а то моя жена меломан и сразу уловит плохое звучание, расстроится. Никто из Вас вот такие наушники как тут https://www.adv-sound.ru/product/naushniki-advanced-evo-x/ не покупал, как они по качеству?

отредактировано Максим // Master 23 декабря 2017 в 17:49
Россия, Москва
2 сообщений на форуме
RE: Выбор наушников  13 января в 23:51

Смотря для чего именно они ей нужны, просто для занятий спортом нужны одного типа, а для обычного прослушивания музыки - другого.

Россия, Москва
22 сообщений на форуме
RE: Выбор наушников  14 января в 10:48

Лично я себе недавно взял вот такие наушники: http://monstercablebeats.ru/powerbeats/beatsx/beatsx-grey они хоть и беспроводные, но звук у них просто потрясающий и батарея держит долго, так что рекомендую именно такой вариант, тем более, что там есть разные расцветки.

Россия, Тольятти
74 сообщений на форуме
Владелец:
Mitsubishi Eclipse
RE: Выбор наушников  18 января в 01:47

Возьмите apple наушники беспроводные отличные по звучанию, если нужно дешевле возьмите наушники от Sony.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно