Какой выбрать водонагреватель?

искать только в категории
166 сообщений на форуме
Какой выбрать водонагреватель?  13 января в 18:35

Подскажите, какой водонагреватель выбрать? Газовый или электрический и почему? Какие преимущества у того или иного варианта? Буду очень благодарен за советы по этому поводу?

Личное сообщение   ответить  
145 сообщений на форуме
RE: Какой выбрать водонагреватель?  13 января в 19:07

Вопрос не такой простой и однозначный. Отталкиваться нужно от множества факторов, также желательно просчитать, сколько вы будете платить примерно за пользование электрическим водонагревателем и пользованием газовым водонагревателем. Я бы предпочтение отдал второму варианту. Как-то они у нас больше в России прижились. Сам на дачу брал в Тепло-Эксперт водонагреватель. Порадовала гарантия на 3 года. И есть после гарантийное обслуживание.

166 сообщений на форуме
RE: Какой выбрать водонагреватель?  13 января в 19:28

Я склоняюсь к электрическому проточному водонагревателю. Они надежные вообще? Для меня это вообще самый главный фактор. Даже цена для меня не так важна, как надежность.

130 сообщений на форуме
RE: Какой выбрать водонагреватель?  13 января в 19:37

Электрические надежные, только минус у них в том, что они много тянут электроэнергии, и у них довольно низкий ресурс. Если живете не одни, тогда лучше обратить внимание на газовые водонагреватели.

Россия, Тольятти
134 сообщений на форуме
Владелец:
Mitsubishi Eclipse
RE: Какой выбрать водонагреватель?  18 января в 01:54

Возьмите газовый водонагреватель, могут конечно со временем сломаться рычажки регулировки подачи газа и засорится луковица при розжиге, но любой мастер почистит вам его за час. Я оставил свой выбор на газовом дома стоит такой порядке 6 лет.

Россия, Москва
10 сообщений на форуме
RE: Какой выбрать водонагреватель?  18 января в 12:23

их очень много хороших

71 сообщений на форуме
RE: Какой выбрать водонагреватель?  21 января в 07:11

Если дом газифицирован, тогда тут и думать нечего, берите газовый конечно. Газ намного выгоднее электричества получается в финансовом плане. У нас газ в дом еще не проведен, используем водонагреватель электрический Атлантик AO'PRO TURBO VM 080 . Так вот если будете ставить электрический не в коем случае не берите эту модель. Отработал ровно гарантийный срок и сломался. Завтра планирую вызвать мастера по ремонту водонагревателей, чтобы посмотрел, можно ли как то протечку устранить или нет https://doka-servis48.com/services-view/remont_vodonagrevatelyaboylera_v_lipecke Стоит недешево водонагреватель, а отработал так мало((( Лучше бы бош купил тогда.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно