Форум Mitsubishi Mirage

искать только в категории
нет
ответов
мираж 2000г.аиериканец - создал Александр // viktori.ermoli 02 мая в 17:26, ответов пока нет

в моем городе ни один магазин не может по вину найти запчасти на мираж 2000г.1.8 акпп американец.......

нет
ответов
помогите разобраться - создал дима // dimas77.77 23 февраля 2016 в 11:23, ответов пока нет

не могу найти внутренний ШРУС мираж 2000 г/в двс 1.8 usa акпп (на шильдике F4A42 ) оригинал по разме...

нет
ответов
ДВС - создал Денис // matorin_den 22 января 2016 в 12:25, ответов пока нет

Есть двиган 4G15 продаю с навесным или без навесного оборудования. 89685913797 Денис.

нет
ответов

подскажите,залил в бак случайно бензин с водой машину начало дергать и троит,слил бензин залил чисты...

3
ответа

автомобиль mirage 2000 года горит лампочка servise engine soon подскажите пожалуйста что это?

нет
ответов
магазин автозапчастей AMV-PARTS - создал Антон Минин // Saiman87 28 июня 2014 в 12:31, ответов пока нет

Запчасти в наличии и на заказ, на легковые автомобили иностранного производства. Плюс - Вы не трати...

нет
ответов
постановка на учёт. - создал Виктор Кэев 23 апреля 2014 в 20:53, ответов пока нет

ребята подскажите что мне делать со своим авто. Я купил авто с мёртвым движком я его сдал в чермет ...

1
ответ

почему пропала мощность и стал большой расход топлива,что нужно делать?подскажите пожалуйста...

1
ответ

От чего подойдет шруз внутренний, машина Mirage CJ2A

нет
ответов
кузовная часть - создал Александр Колесников // Garison31 08 мая 2013 в 16:19, ответов пока нет

подскажите где купить капот

нет
ответов
Помогите узнать номер шланга на Mirage - создал cool 26 июня 2009 в 17:54, ответов пока нет

Привет всем. Я вообще-то тойотовод, безинетный знакомый попросил заказать на экзисте шланг высоко...

нет
ответов
вопрос по MMC Mirage Vagon C37W 87г. - создал Олег Гринченко // Catherine.covalenco 19 ноября 2008 в 10:09, ответов пока нет

Доброго времени суток. Не было ли в руках ММС Mirage кузов С37W дв.G37B карб. 4WD? Если был, то вот ...

нет
ответов
MMC Mirage - создал Олег Гринченко // Catherine.covalenco 28 октября 2008 в 02:13, ответов пока нет

Всем привет. Кто нибудь в курсе как узнать какие запчасти у моей машины взаимозаменяемые? Я имею вви...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО