Форум Mitsubishi Pajero

искать только в категории
4
ответа

Запчасти в наличии и на заказ, на легковые автомобили иностранного производства. Плюс - Вы не трати...

1
ответ
Покупаю Паджеро 4 - создал cool , последний ответ 30 августа в 21:33 от OlgaLeez

Один мой умный знакомый напугал меня будущими проблемами с новым паджериком 4. Говорит, они возникаю...

3
ответа

Здравствуйте. Много читал в последнее время отзывов про Паджерики и вот, наконец, решил выложить св...

1
ответ

вот мой паджерик леветон

нет
ответов
код для разблкировки магнитолы - создал Алекс Юлов // Lukash1522 16 июня 2016 в 23:01, ответов пока нет

Добрый день.Подскажите пожалуйста код для разблокировки штатной магнитолы Мицубиси-Монтеро Спорт 200...

1
ответ

вот мой паджерик леветон ...

1
ответ

Добрый день, Ребята скажите какой реальный расход бензина на Паджеро 3 с объёмом 3.0? Взял неделю ...

3
ответа

Всем доброго дня. Думал о покупке внедорожника, наткнулся на сайте Рольфа на акцию типа меняем стару...

1
ответ

Если кто сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста. При движении загорается спиралька (свеча...

нет
ответов
Тормозные диски для Pajero 4 DM-ZAP.RU - создал Андрей // Mistervr6 07 декабря 2015 в 21:17, ответов пока нет

Продаю тормозные диски шнайдер для митсубиси паджеро 4. отправляю во все города . заказ можно сд...

3
ответа

Не включается задняя передача, что это конец коробке? и как с этим бороться?

1
ответ

Здравствуйте,у меня проблема с запуском двигателя 6G72TM 3.0,ночь стоит утром с трудом заводится,кру...

нет
ответов
запчасти на мицубиси паджеро - создал алексей // 89246064040 16 июня 2015 в 12:22, ответов пока нет

www.razborkammc.ru...

нет
ответов
Мицубиси Паджеро Пинин - создал Светлана Кожаринова // svetag.19 06 марта 2015 в 10:22, ответов пока нет

Скажите пожалуйста! Мицубиси Паджеро Пинин с левым рулём или с правым, крылья у них отличаются или н...

нет
ответов
продам раздатку на паджеро 2 - создал дима // pro100_oleg 05 февраля 2015 в 09:30, ответов пока нет

продам раздатку на поджеро 2 2000г 3.5 объем автомат не дорого тел 89179288434 Дмитрий. все подробн...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО