проблемы с laurel НС 33

искать только в категории
50 сообщений на форуме
проблемы с laurel НС 33  03 июня 2009 в 12:27

кто подскажет, что делать. Мотор RВ 20, последний два месяца завожу с подкачкай газа, с авто запуска заводится только с 4 или 5 раза.. Что это может быть, на что грешить..
И кто может сказать, где мне искать дросель или заслонку на переключения холодного и горячаво воздуха. А то сейчас постоянно поступает в салон горячий воздух..

Личное сообщение   ответить  
Россия, Оренбург
2 сообщений на форуме
Владелец:
Nissan Laurel
RE: проблемы с laurel НС 33  09 апреля 2011 в 07:41

У тебя скорей всего накрылся дачик давления топлива в системе. или отломался штуцер вакуумной разрядки от него. у меня такая же ерунда была. менять дороговато выходило поэтому сделал новый штуцер припоял и все как рукой сняло.

1 сообщений на форуме
RE: проблемы с laurel НС 33  30 июля 2015 в 08:47

люди добрые подскажите приобрел я себе мобиль лавра в 33 кузове на акпп стоит мотор овощной CA18I С моновпрыском -1.8сс посоветовали мне не заморачиватся а брать RB20 BKB RB25 ВОТ Я И НЕ ЗНАЮ ВСТАНЕТ ОН ПО КРЕПЛЕНИЯМ ИЛИ НЕТ БУДУ МОТОР БРАТЬ С АВТОМАТОМ С КОСОЙ И КОМПОМ В СБОРЕ ТАК ВОТ И ПИШУ СЮДА ПОДСКАЖИТЕ ЭТО РЕАЛЬНО БЕЗ ЗАМОРОЧЕК НИ ЧЕГО ДОКУПАТЬ ИЛИ ПЕРЕВАРИВАТЬ ТАМ КОЛХОЗИТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ А ТО КАК ТО НЕ ХОЧЕТСЯ ЗАМОРАЧИВАТСЯ СИЛЬНО С ЭТИМ ДА И ВРЕМЕНИ ОСОБО НЕТУ

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО