Форум Nissan Micra

искать только в категории
нет
ответов
продам колеса ниссан микра 165/65 R14 - создал Pavel // kraynov.pavel 10 августа 2015 в 12:02, ответов пока нет

Добрый день! Продам колеса ниссан микра 165/65 R14 Michelin Energy Saver+ 2014 года. Пробег менее 5...

3
ответа

DOLZ GRAF AISIN или NISSAN?

1
ответ

Привет всем! Собираемся приобрести автомобиль Ниссан Микра 1996 года. Возник вопрос по конкретной ма...

нет
ответов
не заводиться машина - создал Дмитрий Яблоков // Dima7777.79 09 января 2012 в 20:17, ответов пока нет

сняли форсунки чистили все собрали поставили на место после этого не заводиться стартер крутит а бен...

1
ответ

привет всем, у меня такая ситуация с моей авто: ниссан микра, 1992 года, объем - 1.2, АКПП Никак...

нет
ответов
Хочу Nissan Micra Bolero - создал Kukonya90 19 апреля 2011 в 08:48, ответов пока нет

Доброе утро, всем! Подскажите, пожалуйста, я в автовладельцах новичек, очень понравилась машинка Nis...

нет
ответов
Nissan Micra-не работает спидометр - создал vovanmaken 21 марта 2011 в 17:14, ответов пока нет

Микра 95 года, 1,0 АКПП. только приобрел- не работает спидометр совсем( ни скорость , ни километраж ...

3
ответа

Предидущий хозяин моей Микры проходил ТО летом этого года, после чего стала глючить сигналка, до это...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО