Форум Nissan Murano

искать только в категории
нет
ответов
Г-н - создал Глеб // goldenspull 02 декабря 2016 в 13:47, ответов пока нет

Была проблема, тянуло постоянно влево. Долго собирался ехать на сход-развал. В итоге нашел в инете и...

нет
ответов
вопрос - создал Madi Arystanbaev // madi-arystanbaev 02 июня 2016 в 18:40, ответов пока нет

у меня сгорел реле генератора поменяли мне а потом потух правая фара ксенон а на следуши день и лева...

1
ответ

Свеча зажигания NGK Laser Platinum Premium PLFR5A-11 6 штук, новые - 2000 рублей. Ремень ГУР Ниссан...

нет
ответов
Проблема с сигнализацией - создал Юлия чулкова // ylya_govenko 26 февраля 2015 в 14:15, ответов пока нет

Добрый день! У меня проблема с базовой сигнализацией, а именно машина не видит ключ, кнопка на машин...

нет
ответов
Nissan Murano по привлекательной цене - создал ОВОД Nissan 25 августа 2014 в 12:06, ответов пока нет

Комфортный, агрессивный и динамичный кроссовер Nissan Murano по привлекательной цене! Nissan ...

нет
ответов
двигатель - создал Дмитрий Ананьев 15 мая 2014 в 21:07, ответов пока нет

Здравствуйте! Купили в конце февраля ниссан мурано Z50 с пробегом 2005г.(как оказалось кота в мешке)...

нет
ответов
самопроизвольное срабатывание защиты - создал Kirakozov 31 января 2014 в 19:21, ответов пока нет

При движении по ровной дороге со скоростью до 10 км/ч самопроизвольно раскрылись боковые шторки спра...

нет
ответов
Куплю Nissan Murano 2012 (Z51) - создал Алексей // Onco-sale 30 декабря 2013 в 09:02, ответов пока нет

Куплю Nissan Murano 2012 г. в. (рестайлинг) Требования к авто: выпуск от середины 2012 г. с полност...

1
ответ

Добрый день! В 2012 году купил "Мурано". При пуске двигателя сразу включаются вентиляторы охлаждения...

нет
ответов

Nissan Murano: автомобиль, влю***ющий в себя с первого взгляда. Разработанный специально для жителей...

нет
ответов
ремонт мурано - создал Олег Ткаченко // Tkolvi80 08 декабря 2012 в 15:14, ответов пока нет

подскажите принцип действия 4вд на мурано, заехал в небольшой сугроб гребет перед, включил AWD lok р...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО