Форум Nissan Pathfinder

искать только в категории
2
ответа

Приветствую, друзья! Продаю контрактные запчасти на Ниссан Патфайндер и не только. Цены очень приятн...

нет
ответов
Имеются в наличии запчасти к даному авто. - создал Юлия // gulijancuk 06 марта в 17:28, ответов пока нет

1) Крыша , дуги на крышу , люк новый в крышу в сборе. Дверь правая задняя в сборе . Передний привод ...

1
ответ

подскажите пожалуйста куда лучше поставить камеру заднего вида от регистратора.

нет
ответов
отзывы о линзовых фарах(ангельские глазки) - создал Левон // avetyan-levon 21 ноября 2016 в 08:43, ответов пока нет

Расскажите о качестве линзовых фар (Ангельские глазки) на Nissan.

1
ответ

Прошу совета! Пафик 2008 гв, 2.5 литра ,дизель, автомат. Заводится нормально, но начинаю трогаться п...

нет
ответов
С ЗАПАСНЫМИ ЧАСТЯМИ ПОЛНЫЙ ПЕРЕБОЙ - создал Эдуард // gen0001 11 ноября 2016 в 21:51, ответов пока нет

Купил в январе 2015г., вроде не плохой авто, но въехала в меня бабушка, ремонт по КАСКО, жду передни...

нет
ответов
Расход масла - создал Владимир // lozov73 06 ноября 2016 в 17:00, ответов пока нет

Подскажите , у меня пафик начал жрать масло? В чем причина, кто знает ?

нет
ответов

проблема с вкладишамиили от чего подходят

1
ответ

подскажите, чем опасна неисправность в нижней шаровой опоре на патфайндере, может ли что-то случитьс...

2
ответа

Когда скорость набираю плавно давя на газ , переключается все нормально, стоит газ резко в пол то об...

нет
ответов
неисправный ступечный подшипник - создал Андрей // ahil8 28 июня 2016 в 23:19, ответов пока нет

Уважаемые форумчане, отправляюсь домой с юга России на родной север. Но вот беда, заметил посторонни...

1
ответ

Поломка отопления в автомобиле – это всегда неприятность, но в зимний период она превращает использо...

1
ответ

за совет буду благодарен

1
ответ

Купил Пафик 1997г, утром в понедельник собрался ехать на работу - а руль не повернуть! Как будто ГУР...

1
ответ

Доброе время суток! Приобрел паф 2006г. Смущает достаточно большой гул в салоне, аж уши закладывает,...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО