Форум Nissan Primera

искать только в категории
3
ответа

Всем привет! у меня проблема с бортовым компом nissan primera 2001 г.в. :)))) на ходу самопроизвольн...

2
ответа

Случилась такая проблема поменяли масло, залили лукоил завели все нормвльно доехал до дому с утра за...

6
ответов

Когда скорость набирается за 100 км,на дисплее появляется изображение машины, а ниже надпись на япон...

4
ответа

компрессия в норме, заменил маслосъемные колпачки , расход масла не уменьшился что делать? двигате...

2
ответа

...

7
ответов

Доброго времени суток!!!Господа! Прошу совета!Я собираюсь покупать Nissan Primera.В штатную комплект...

2
ответа

Приветствую, друзья! Продаю контрактные запчасти на Ниссан и не только. Цены очень приятные, отправл...

нет
ответов
Продам запчасти б/у оригинал на p10-11 - создал Виталий // yash-09 03 февраля 2016 в 13:29, ответов пока нет

Продам б/у запчасти от ниссан примера p10-11,1996г., двигатель 2.0, седан. Есть: генератор, зеркала...

нет
ответов
ставить газовое оборудование или нет? - создал Игорь // Igorkhramchenko 22 января 2016 в 05:43, ответов пока нет

Я вот думаю установить газовое оборудование или нет, читал http://cng-ikar.ru/stoit-li-stavit-gboзде...

нет
ответов
стойки и пружин на Ниссан Премьеру(Nissan Primera) - создал Анастасия // tretja11 05 декабря 2015 в 13:40, ответов пока нет

всё в рабочем состоянии.1700 р за всё!!!!!!8 923 644 0659 Барнаул

нет
ответов

C праворукого ниссана примеры 12 QR20 2.0 л двигатель поставить на леворукую,взамен аналогичного дви...

нет
ответов
Продам Nissan Primera 1997г. - создал ниссан // nissan.primera 01 ноября 2014 в 19:43, ответов пока нет

Продам Nissan Primera 1997г. на хорошем ходу,люк, электро зеркала,передние стеклоподъемники,масло не...

нет
ответов
покупка Nissan Primera - создал Ольга Кирилко-Троцкая 06 октября 2014 в 10:33, ответов пока нет

Здравствуйте. Прошу у Вас совет. Я собираюсь покупать Nissan Premera 93 года объем 2,0 дизель подска...

нет
ответов
автозапчасти Toyota Lexus Nissan - создал Антон Минин // Saiman87 04 августа 2014 в 12:57, ответов пока нет

запчасти в наличии и на заказ, на легковые автомобили иностранного производства. Плюс - Вы не трати...

нет
ответов
экран - создал Атанес Адамян // Атанес Адамян 27 июня 2014 в 11:16, ответов пока нет

Ниссан премьера 2005г.в. на экране написано пробег достиг. Скажите пожалуйста что это значит

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО