Нужен бампер

искать только в категории
140 сообщений на форуме
Нужен бампер  08 марта 2017 в 10:28

Позавчера без спроса мужа взяла покататься его машину Киа Рио, и как по закону подлости, нечаянно ударила бампером небольшой столб возле гаража. Вот думаю, пока муж не вернулся исправить все. Как думаете, лучше подобрать новый бампер или можно и подержанный заказать, что мне делать?

Личное сообщение   ответить  
91 сообщений на форуме
RE: Нужен бампер  08 марта 2017 в 14:21

Ну, вы же понимаете, что все равно муж заметит, что делался ремонт, поэтому советую брать новый бампер на Киа Рио https://www.borgavto.ru/zapchasti-dlya-Kia-Rio-2011-/kuzov-i-otdelka-kia-rio/zapchasti-na-perednyuyu-chast-kia-rio/bamper-kia-rio/ Во-первых, таким образом вы не разгневаете своего мужа еще больше, что разбили бампер. А во-вторых, нет смысла покупать б/у запчасти, ведь гарантии качества вы не получите.

66 сообщений на форуме
RE: Нужен бампер  08 марта 2017 в 16:03

Ирина // irina_yelly:
Представляю реакцию мужа А вообще, вы конечно молодец, что решили все сами исправить, поэтому мой вам совет, берите новый бампер, поскольку в б/у могут быть микротрещины от прежних владельцев, и о них вам конечно же не скажут.

33 сообщений на форуме
RE: Нужен бампер  08 марта 2017 в 16:53

Сложно сказать, как лучше поступить, с одной стороны б/у бампер дешевле выйдет, но есть вероятность, что могут подсунуть с дефектами. Так что, наверное, заказывайте установку все же нового.

Россия, Москва
602 сообщений на форуме
Владелец:
Beijing BJ
RE: Нужен бампер  19 марта 2017 в 20:58

От мужа вам достанется леща это по-любому. Мой совет - гнать машину в автосервис и пускай там сделают так, чтоб не было даже заметно. Потому что если будет заметно - муж расстроится еще больше У меня был случай - на бампере ауди была трещина. Обратилась в ModaAuto. Они сотворили чудо, отремонтировали так, что место трещины не мог найти. Оказывается, у них пластик варят. Еще и покрасили хорошо, точно попали в цвет. Да еще и год гарантии дали на работы.
Такой ремонт мне обошелся значительно дешевле, чем замена бампера.
http://modaauto.ru

Россия, Москва
8 сообщений на форуме
RE: Нужен бампер  28 марта 2017 в 17:29

Какой есть нормальный сервис для кио (по норм цене чтобы) в Москве?

Россия, Москва
21 сообщений на форуме
RE: Нужен бампер  01 декабря 2017 в 17:29

отличный сервис и цены норм в мажор авто
хоть и официалы, но хорошие)

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно