Трещина на лобовом стекле

искать только в категории
50 сообщений на форуме
Трещина на лобовом стекле  29 ноября 2017 в 21:54

Сегодня из-за плохой погоды попал в небольшое происшествие. Ехал спокойно по дороге, но не успел вовремя затормозить перед светофором и немного задел КАМАЗ. По лобовому стеклу пошла довольна большая трещина. Кто из Екатеринбурга, подскажите где у нас можно купить новое лобовое стекло KIA RIO по низкой цене?

отредактировано Влад Антонов // Tennoob 30 ноября 2017 в 12:47
Личное сообщение   ответить  
51 сообщений на форуме
RE: Трещина на лобовом стекле  29 ноября 2017 в 22:53

Как же я Вас понимаю. Только Вы стекло разбили, а у меня левая фара накрылась. Причем полностью. Планирую на выходных по разборкам походить, вдруг найду что-то. Советую и Вам также поступить, если хотите реально сэкономить.

19 сообщений на форуме
RE: Трещина на лобовом стекле  29 ноября 2017 в 23:18

В Екатеринбурге к сожалению никаких магазинов не знаю. Но могу Вам порекомендовать вот что. Попробуйте поискать лобовое стекло с помощью сервиса поиск запчастей по VIN номеру. Я как-то раз себе так нашел новый аккумулятор.

18 сообщений на форуме
RE: Трещина на лобовом стекле  29 ноября 2017 в 23:56

Искать лобовое стекло на автомобильных разборках уж точно не стоит. Такого товара у них почти нет, так что я считаю, что Вы только зря потратите время. Кстати говоря, лобовое стекло KIA RIO в Екатеринбурге можете купить вот тут: https://ekaterinburg.vetro.pro/catalog/kia/rio Еще можете заехать в магазин возле Некрасовской, но обычно цены там как и везде.

отредактировано Voznik 30 ноября 2017 в 12:53
Украина, Измаил
7 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Rio
RE: Трещина на лобовом стекле  30 ноября 2017 в 14:56

Добрый день. Вчера попал в аварию, все детали уже заменили, осталось поставить новое лобовое стекло. Мне тут один специалист говорил, что подойдет от Хюндай Солярис, оно просто дешевле. Что посоветуете?

Украина, Луцк
8 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Ceed
RE: Трещина на лобовом стекле  30 ноября 2017 в 16:16

Игорь Крутой // Tremor:
Насколько я знаю, разница будет не существенная. Немного будет искажаться по углах и то если сильно присматриваться. Поэтому если хочешь сэкономить - бери.

Но все же, рекомендуют брать оригинальное лобовое стекло для своего авто. Посмотри еще тут https://www.exist.ua/cat/TecDoc/Cars/Kia/10242 Может быть там разница по цене не будет такой большой.

Как вариант - купить б/у стекло на разборках. Мне кажется выгода будет колоссальная, главное найти нормальных ребят. Я лично так поступил, когда камешек попал в лобовое, пошла нормальная трещина, решил сразу заменить. Отдал за него тогда около 1200 грн. Обидно только было, что предыдущее тонированное было, пришлось заново делать.

Надеюсь помог тебе)) Удачи!

Украина, Измаил
7 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Rio
RE: Трещина на лобовом стекле  30 ноября 2017 в 21:03

Саня Кравцов // FixerBoss:
В каталоге не нашел для своей модели стекла, пришлось звонить к ним. Сказали, что в течении 3-х дней могут прислать. Не знаю, ждать или поехать еще на разборки посмотреть, как ты советуешь.

Украина, Луцк
8 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Ceed
RE: Трещина на лобовом стекле  01 декабря 2017 в 10:42

Игорь Крутой // Tremor:
Посмотри еще на стекла Pilkington, в интернете можно заказать за 3200 грн. Судя по отзывам из различных источников, отличное стекло, не царапается, есть подогрев (думаю для тебе это важно). Ты сам будешь менять или на СТО?

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно