Форум Nissan X-Trail

искать только в категории
1
ответ

Всем доброго времени суток! Подскажите кто нибудь как открыть дверь, если ее заклинило: не открывает...

нет
ответов

Продам кронштейны для крепления детских кресел с системой Isofix на переднее сиденье для X-Trail (2...

нет
ответов

http://mskjapan.ru/articles/to_nissan_x_trail_t32...

нет
ответов
АКЦИЯ для владельцев Nissan X-Trail - создал Shina-33 // Content 05 июня в 16:56, ответов пока нет

АКЦИЯ для владельцев Nissan X-Trail . Готовь сани летом! (Особенно с таким-то летом…) Компле...

6
ответов

Как известно, моторные масла нужно менять через определенный срок, обычно это 7 – 10 тысяч для полус...

6
ответов

Привет мастерам. Скажите у кого есть опыт замены сайленблоков. Или их нужно менять только в рычагами...

3
ответа

Здравствуйте. У меня есть очень много запчастей на х-трейл т-31-только на него. Могу ли я предложить...

5
ответов

Nissan X-trail или Subaru Legacy?

3
ответа
катализатор - создал pojarnik26r , последний ответ 01 апреля в 20:04 от Senya

удалил катализатор х трейл 2007 31 какую поставить обманку снять ошибку

4
ответа

На зиму.

2
ответа

Не торопитеcь покупать новый или б/у кардан Nissan X-Trail !!! При возникновении проблем с карданн...

1
ответ

какой макс размер резины R17 можно поставить на х трейл 2007 гв

нет
ответов

Нереальная акция для всех владельцев НИССАН ХТРАЙЛ - Распродажа Авточехлов! Согласитесь, каждый ...

1
ответ

ВНИМАНИЕ! Скидка для Всех посетителей данного форума! Каждый хочет, чтобы его салон его ХТРАЙЛ выг...

нет
ответов
ремонт карданного вала Ниссан - создал Alex906 // B9219613969 14 сентября 2016 в 21:38, ответов пока нет

Не торопитеcь покупать новый или б/у кардан Nissan X-Trail !!! При возникновении проблем с карданн...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО