Запчасти

искать только в категории
52 сообщений на форуме
Запчасти  18 декабря 2017 в 15:57

Что-то в последнее время моя Camry стала подкашливать, чувствую, что придется заглядывать ей под капот и ремонтировать. Так вот, поделитесь секретом, где берете запчасти на Тойоту и по каким ценам. Если что, то меня интересует Казахстан.

Личное сообщение   ответить  
12 сообщений на форуме
Владелец:
Daewoo Lanos
RE: Запчасти  18 декабря 2017 в 16:03

Так а зачем раньше времени искать запчасти, Вы же даже еще не знаете, что с ней не так. Подождите, когда что-то случится, найдите поломку, а потом уже ищите запчасти, чтобы отремонтировать.

54 сообщений на форуме
Владелец:
Ford Fiesta
RE: Запчасти  18 декабря 2017 в 16:11

Нет, ну вообще-то, мне кажется, что это весьма неплохой подход к ситуации, когда заранее знаешь где тебе искать, если вдруг что-то случится. Так вот, запчасти для Тойоты, насколько мне известно, Вы можете поискать вот на этом сайте, например https://epart.kz/ Хотя, вполне возможно, что на OLX б/у запчасти могут стоить дешевле.

отредактировано Karl Karlson 19 декабря 2017 в 11:04
43 сообщений на форуме
Владелец:
УАЗ 3159
RE: Запчасти  18 декабря 2017 в 16:39

А я сразу советую искать ОЛХ, всегда, когда мне нужна какая-нибудь запчасти или что-то еще я смотрю именно по таким сайтам. Если есть что-то б/у, то можно сэкономить как минимум половину. Тем более, что на Тойоту запчасти не из дешевых.

25 сообщений на форуме
RE: Запчасти  24 декабря 2017 в 05:33

Не так давно моя Тойота стала странно переключать передачи и она стала как-то странно дергаться когда добавляешь газ.Повезли машину на диагностику где и установили,что проблема с позиции сцепления.Предложили заменить блок управления 89530-12290 http://ecurepairmoscow.ru/toyota_ebu_rkpp_mmt_freetronic  объяснив,что это заводской брак и очень часто к ним с такими проблемами обращаются. После замены проблема исчезла.

отредактировано werksrt 24 декабря 2017 в 05:34

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)