Форум Nissan AD

искать только в категории
нет
ответов
нужна помощь!!! - создал Александр // A9638150149 07 ноября в 06:32, ответов пока нет

При первом пуске двигателя (GA15DS)на АДешке, двигатель не набирает прогревочные обороты, а глохнет....

1
ответ

сломался компрессор кондиционера не могу подобрать по номеру кузова двигателя .Был установлен sanden...

4
ответа

1. плавают обороты вентилятора печи,2 до -15 греет нормально ,-25 не комфортно уже,3. при резком ста...

нет
ответов
Зазор м/у крылом и передними "Габаритами" - создал Сергей // murzin_so 01 марта в 04:09, ответов пока нет

Здравствуйте, помогите советом (фото ниже), Nissan AD VFY-11 (2005) 106 л.с. АКПП. Имется зазор м/у ...

нет
ответов
Зазор м/у крылом и передними "Габаритами" - создал Сергей // murzin_so 01 марта в 04:08, ответов пока нет

Здравствуйте, помогите советом (фото ниже), Nissan AD VFY-11 (2005) 106 л.с. АКПП. Имется зазор м/у ...

нет
ответов
Привет всем - создал Юрий // rew1tew2yew3uew4 01 марта в 01:16, ответов пока нет

рошу поделиться опытом. Я Когда менял фильтр топливный то у меня обломался штуцер идущ...

нет
ответов
Привет всем! - создал Юрий // rew1tew2yew3uew4 28 февраля в 23:27, ответов пока нет

Прошу поделиться опытом. Я Когда менял фильтр топливный то у меня обломался штуцер иду...

нет
ответов
4WD вместо 2WD - создал Александр // altai-mail 09 января в 13:50, ответов пока нет

День добрый !!! есть ли специалисты в теме ? Есть ад 2001 Y11 QG13DE автомат 2WD Вопрос ! можно ли ...

2
ответа

Подскажите пожалуйста почему свечи залиты маслом?

2
ответа

Подскажите пожалуйста ! Кто менял шаровые и как?

1
ответ

Добрый день! подскажите. Есть ли в ниссад АД в 11 кузове ФИЛЬТР в АКПП?

нет
ответов
Пропала тяга - создал Сергей // Vip.nurislamov 12 декабря 2016 в 03:59, ответов пока нет

Добрый! Подскажите пожалуйста пропала тяга в ад 2002г.после ДТП накрылась обгонная муфта после пропа...

нет
ответов
замена мотора - создал сергей досугов // sdosuzhev 04 декабря 2016 в 08:34, ответов пока нет

подскажите у меня ад 1998г мотор 1.3 инж сложно будет поставить 1.5 . 1.5 идет с коробой ,с косой, и...

нет
ответов
глохнет двигатель на ходу - создал максим // max.kot86 03 декабря 2016 в 12:34, ответов пока нет

глохнет двигатель на ходу уже поменял бензанасос с фильтром стало лутше но проблема всеравно осталас...

2
ответа

потёк боковой сальник что делать. это поддаётся ремонту или надо менять рейку?

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО