Форум Nissan Cefiro

Форум Nissan Cefiro – это не просто форум владельцев Ниссан Цефиро. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Ниссан Цефиро, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
1
ответ

Всем привет! Друзья, подскажите что могло поломаться в машинке??, она бенз просто пьеёт! примерно 24...

2
ответа

Может кто что посоветует, у товарища Цифра А 33, 99 год, три месяца как с японии, 116 000 пробег, дв...

2
ответа

Мужики подскажите,что может быть загорелся чек,поехал на диагностику та выдало 2 ошибки Р-0033 и Р-0...

нет
ответов
шаровая опора - создал Александр // aleksandr.cheglakov 01 июня 2017 в 16:50, ответов пока нет

Подскажите - можно ли поменять шаровую опору отдельно или надо менять целиком рычаг?

нет
ответов
чехлы - создал Станислав // home.sa 13 сентября 2016 в 14:24, ответов пока нет

Цефиро-А33 (Новосиб) Подскажите где заказать чехлы на седушки, в какие я звонил говорят, что нет лик...

нет
ответов
Подходит ли 3.0 на 2.5 - создал Николай // krasav4ig177 13 мая 2016 в 13:51, ответов пока нет

Друзья хочу поменять 2.5 на 3.0 подойдет ?

3
ответа

Дело вот в чем, при езде педаль в пол через некоторое время автомат переходит на 2 (вроде 2, так как...

нет
ответов
сиденье - создал Иванов Сергей Николаевич // isnsergey1978 29 марта 2016 в 20:37, ответов пока нет

Всем доброго времени суток. На моём авто случилась беда... Развалилось сиденье водители(нижняя час...

нет
ответов

Здорово форумочане! История такова Еду 60 решаюсь опередить автомобиль даю газу обороты поднимаютс...

2
ответа

здраствуйте! хочу преобрести ниссан цефиро в 32-м кузове. подскажите пожалуйста с каким двигателем л...

нет
ответов
ниссан цефиро не заводится на холодную - создал Сергей Дюрягин // Duryagin174 05 декабря 2011 в 14:23, ответов пока нет

всем привет!!!!!подскажите с решением проблемы....У меня nissan cefiro wagon 1997 года.2.0литраж...п...

нет
ответов
ниссан цефиро 2 л машина не едет - создал Polyudov86 31 июля 2011 в 18:10, ответов пока нет

нажимаю резко газ машина разгоняется как 412 москвич а если нужно обогнать коробка скидывает переда...

нет
ответов
Nissan Cefiro глючит монитор :( - создал andret 01 декабря 2007 в 18:14, ответов пока нет

Всем привет.Проблема такая.Стал потухать сенсорный монитор(32 кузов) и включается климат с кондером,...

нет
ответов
ниссан- цефиро лампочка ручник - создал vossiu 04 июня 2007 в 18:13, ответов пока нет

мужики загорается временами лампочка ручник, и потом может потухнуть через несколько км, проверил ур...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО