Форум Nissan Avenir

искать только в категории
нет
ответов
боковые зеркала на авенир - создал Дима // bozhnev.dima 05 августа 2016 в 17:11, ответов пока нет

всем привет,может кто знает,где купить боковые зеркала на двери на ниссан Авенир 1992 года(W10).Родн...

нет
ответов
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ NISSAN С ВЛАДИВОСТОКА ВЛЮБОЙ РЕГИОН - создал СЕРГЕЙ // ravenolshik 27 августа 2015 в 10:17, ответов пока нет

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ NISSAN С ВЛАДИВОСТОКА ВЛЮБОЙ РЕГИОН

1
ответ

Добровольно времени суток всем. Подскажите где купить чашку стойки на Авенир в кузове pnw10 1996 год...

нет
ответов
Чашка мтойки - создал андрей // ahdsklayrov 26 июля 2015 в 11:30, ответов пока нет

Добровольно времени суток всем. Подскажите где купить чашку стойки на Авенир в кузове pnw10 1996 год...

нет
ответов
задние амортизаторы - создал Айбек // politeh.86 12 мая 2015 в 12:56, ответов пока нет

подскажите какие задние аморты подходят на аванир салют от других авто

нет
ответов
GA-16DS - создал Sergey // www.serega-84 06 мая 2015 в 20:56, ответов пока нет

разобран,https://www.avito.ru/orenburg/zapchasti_i_aksessuary/ga-16ds_474467963 доставка регионы...

1
ответ

У меня при запуске Nissan Avenir QG-18 при температуре t-3С лампа давления масла погасла через секун...

1
ответ

здравствуйте! у меня нисан авенир. проблема в следующем включая габариты не чего не загорается кроме...

2
ответа

В чем может быть дело плавают обороты, медленно отзываются на нажатие педали,переодически легкая виб...

1
ответ

возникла проблема, когда круттишь руль на месте гидрач сильно начал гудеть, уровень масла в норме, е...

1
ответ

Поднимаю стеклоподъемник в режиме "auto", стекло закрывается до конца и тут же открывается сантиметр...

2
ответа

Люди Добрые, подскажите в чём может быть причина моей ПРОБЛЕМЫ с АКП на Nissan Avenir QG-18 НЕ ВАРИА...

1
ответ

мужики помогите кто знает. проблема такая.завожу включаю дэшку она едет какбы со второй. глушу звожу...

1
ответ

Доброе время суток! подскажите какие передние стойки подходят на аванир от других авто

нет
ответов
датчик холостого хода - создал зоя давиденко // dalar888 28 ноября 2014 в 21:21, ответов пока нет

Проблема:машина не держит холостой ход.Но главное, что я год как за рулем итак мало что понимаю в те...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО