Форум Opel Astra

искать только в категории
нет
ответов

ВНИМАНИЕ! Скидка для Всех посетителей данного форума! Каждый хочет, чтобы его салон его АСТРЫ выгл...

нет
ответов
Не могу понять что с машиной - создал жахан // zoxa_92 09 января 2016 в 22:50, ответов пока нет

У меня Астра 2012 года плавают обороты когда стою на светофоре стрелка тахометра сначала опускается ...

нет
ответов
Коробка передач - создал Гайфуллин // ilfat0288 08 января 2016 в 12:42, ответов пока нет

Опель астра j 2013 года механика двигатель 1,6.По утрам очень трудно переключаются первая и вторая с...

2
ответа

Я была на тест-драйвах "астры" и "мазды3", спортивность японки сильно преувеличена.

2
ответа

Оформляю Астру GTC 1.8 АТ (140) Cosmo на конец июля...очень долго смотрел на Ситроен С4, но сегодня ...

6
ответов

Всем привет! Может кто подскажет, где можно отремонтировать OPEL ASTRA после аварии (задний бампер, ...

10
ответов

Хочу обновить свое авто, сейчас присматриваю что покупать, был в РРТ-Юго-Запад, смотрел на новую Аст...

2
ответа

купил ленту!!хочу её приделать на двери в ноги штоб светила!!но столкнулся с праблемкой---как провес...

нет
ответов
Хороший магазин. - создал Ярослав // ypopenkov 31 июля 2015 в 16:40, ответов пока нет

Купил на свою Астру масло MOTUL в интернет магазине http://ads-auto2000.ru. доставили в этот же день...

нет
ответов

Продам запчасти КПП опель (валы. шестерни. вилки. подшипники и т.д) Подшипники Тимкен МКПП(М32,М...

1
ответ

пропадает газ на холостых работает хорошо?

1
ответ

Есть проблема глохнет на ходу моно прыск подскажите что делать?

нет
ответов
Продаю Opel Astra OPC - создал Sergey Sementovsky 08 июля 2014 в 17:12, ответов пока нет

Срочно продаю отличный Opel Astra OPC в связи с отъездом на учебу за границу. 2012 год, 2,0 л. тур...

нет
ответов
Передний бампер на опель астра 2011 - создал Станислав Шешко 16 июня 2014 в 17:44, ответов пока нет

продается оригинальный бампер на Opel Astra J (GM). Есть небольшая трещинка и сколы. т.891666770...

1
ответ

Полное иллюстрированное руководство по ремонту Опель Астра 91-98гг: depositfiles.com/files/um8fhvx98...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО