Ремонт EasyTronic

искать только в категории
Россия, Ростов-на-Дону
60 сообщений на форуме
Ремонт EasyTronic  30 июня 2011 в 01:51

Парни, здорово, нужно решить проблему. Два года назад решился перейти на изитроник, почитал, подумал и решил. Короче говоря, шаг уже сделан. Но он у меня "крякнулся". Бывает так, что стирается прошивка изитроника? И куда ехать исправлять?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
12 сообщений на форуме
RE: Ремонт EasyTronic  03 июля 2011 в 18:33

Насколько я знаю, прошивка изитроника может стираться, да. Вообще говоря, у такой коробки и достоинства есть, и недостатки.
Знаю, что траблы с изитроником в Опеле исправляют в сервисе GM – Opel. (Москва как раз) Но вот каким образом и подробностей других не знаю. Может, кто подскажет?

отредактировано Makrug 07 июля 2011 в 13:44
Россия, Ростов-на-Дону
60 сообщений на форуме
RE: Ремонт EasyTronic  08 июля 2011 в 01:38

Makrug, а какие достоинства/недостатки у изитроника? Мне сказали, что благодаря такой коробке сокращается расход топлива. Правда? Знаете?
За GM-Opel как вариант спасибо, ещё отзывов тогда подожду.
Вот это их сайт - www.gm-opel.ru ?

Россия, Санкт-Петербург
58 сообщений на форуме
RE: Ремонт EasyTronic  12 июля 2011 в 01:55

Леонид, если интересует GM-Opel, могу рассказать.
Три месяца назад мигала "Эфка", изитроник ещё не везде ремонтируют, а про этот сервис я на сайте отзывов прочитал, решил сгонять, выбора-то не было по сути, а у них всё оборудование имеется.
Сделали за 8 тыщ. Всё ок.

Россия, Ростов-на-Дону
60 сообщений на форуме
RE: Ремонт EasyTronic  16 июля 2011 в 00:32

Роман Князев, спасибо. А со сроками как у них? Не тянут? Авто в сервисе сколько примерно находилось с момента сдачи?
Изитроник, насколько знаю, да, редко где ремонтируют на совесть, поэтому такие сервисы - как подарок.

Россия, Москва
30 сообщений на форуме
RE: Ремонт EasyTronic  10 сентября 2011 в 12:54

Ну зависит, что там у вас.. Вот мне там делали замену сцепления с адаптацией изитроника, так это заняло 1 день. То есть я уже на второй день забрал машину.

Цитирую:
Изитроник, насколько знаю, да, редко где ремонтируют на совесть, поэтому такие сервисы - как подарок.
.
Да, насчет этого не спорю.. Мой знакомый где то по дешевке ремонтировал изитроник, так ему плохо делали... он буквально 2 месяца поездил, и опять проблемы начались..

Россия, Москва
40 сообщений на форуме
RE: Ремонт EasyTronic  14 сентября 2011 в 10:23

Мой знакомый работает в GM-Opel, так говорит, что там очень строго у них все. Начальство все контролирует, там даже что то замутить сложно… Потому и так хорошо все делают. Не было бы контроля, делали бы как попало…

43 сообщений на форуме
RE: Ремонт EasyTronic  06 октября 2015 в 01:02

коробку адаптировать нужно.
адаптацию делают в мэйджоре,
по деньгам как везде.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый