Форум Opel Kadett

искать только в категории
нет
ответов
подскажите - создал саша // bibibubi 07 января в 14:58, ответов пока нет

подскажте купил опель кадет плохо вкл задняя-1-3-5. 2-4-вкл хорошо какие могут бить пичини

нет
ответов
подскажите - создал саша // bibibubi 07 января в 14:53, ответов пока нет

щ

нет
ответов
Подскажите пожалуйста - создал Александр // sasha-ksyusha 13 декабря 2016 в 15:17, ответов пока нет

Всем добрый день .Как называется? и для чего он служит? не подскажите...

2
ответа

мечтаю о пятой передачи(идёш 110 а обороты на пределе 4500 об ) можно ли в 4-х ступку сунуть пятую ...

нет
ответов
Помогите найти - создал Татьяна // tatazaika22 21 апреля 2016 в 12:58, ответов пока нет

Надо купить шестерню коленчетого вала ремня ГРМ 1.6 д кадетЕ, новых нет, где искать. Заранее благода...

4
ответа

Привет Всем! Вот приобрел себе Опель Кадетт 1986 г. в. хэтчбэк, 3-х дверный....меня интересует имеют...

нет
ответов
глохне - создал Коля // kolya.shmiruk 05 апреля 2015 в 19:48, ответов пока нет

Привіт всім!! 1-2 пиридача норм їде включаю 3-4 глохне! кадет 3 дверний 1986р 1.6 Д. підскажіть вчом...

нет
ответов
ремонт - создал александр зюбанков // zyuban345.571 01 марта 2015 в 21:02, ответов пока нет

подскажите разобратся в проводах на катушку движок 1.3 90гребята если у кого есть фото проводки под ...

1
ответ

продаю двигатель от опель кадет с коробкой или по отдельности, есть два движка в сборе с коробками, ...

1
ответ

Продам Коробку 5-ступку F10 W418 Спб.(Петергоф) 3000р 8-965-044-60-33

2
ответа

ВСЕМ ПРИВЕТ . Подскажите пож. купил бу головку , притёр клапана , поставил старые распред гидрики ро...

1
ответ

Мальчики, добрый день. Купила красивенький Опелек 2х литровый. Копыта с места рвет. Все нравиться. Н...

нет
ответов
привет всем!!!!!!!!!!!! - создал Дмитрий // Dmitrii2405 10 декабря 2011 в 01:07, ответов пока нет

Народ ,хочу заморочиться , кто нибудь в курсе можно поставить супорт от астры ф в мест родного суп...

3
ответа

Всем привет, я выбираю первую машину, и в основном выбираю между опелем кадетт и омега, что можете м...

1
ответ

у меня опель кадет Е седан 1.3 на него возможна установка двигателя двух литрового от хечбека? или...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО