Выбор марки

искать только в категории
1 сообщений на форуме
Выбор марки  26 июля 2015 в 09:34

Приветствую,у меня друг собрался покупать машину на сайте автобазар,подобрал пару вариантов,которые представлены ниже.
Подскажите нормальные варианты или нет и кто с ними сталкивался?

Mazda 3

Mazda 6

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
6 сообщений на форуме
Владелец:
ВАЗ Лада Приора
RE: Выбор марки  28 октября 2015 в 16:39

Конечно же 6-ку

12 сообщений на форуме
RE: Выбор марки  17 января 2016 в 14:33

мне мазда - 3 нравиться больше , она более надежная

Россия, Москва
7 сообщений на форуме
RE: Выбор марки  18 марта 2016 в 18:19

У меня мазда 3 2008 года, ничего плохого сказать не могу, машина нравится, пробег 50000, состояние по ТО идеальное, но безбожно жрет бензин и масло((

Россия, Москва
35 сообщений на форуме
RE: Выбор марки  18 марта 2016 в 19:19

у друга мазда 3, вроде не жалуется) доволен)

Россия, Москва
49 сообщений на форуме
RE: Выбор марки  24 апреля 2016 в 01:00

Я не буду говорить что лучше. мое мнение чисто субъективное. Пусть товарищ сделает табличку из трех столбиков. В первый пишет критерии, по которым он выбирает машину. А во второй и третий ставит плюсики или минусы по каждой модели. там где больше плюсов (достоинств), ту пусть и покупает.

Россия, Москва
49 сообщений на форуме
RE: Выбор марки  01 мая 2016 в 16:52

Вы будете смеяться, , Решил обновиться, и, теперь передо мной стоит дилемма, что лучше взять:
Mazda3 или mazda cx 5 купить?

28 сообщений на форуме
RE: Выбор марки  02 мая 2016 в 18:14

Mazda CX-5 мне оченть нравится, отличный семейный вариант

21 сообщений на форуме
RE: Выбор марки  10 августа 2016 в 22:28

внешне шестая лучше

Россия, Москва
27 сообщений на форуме
Владелец:
Mazda CX-5
RE: Выбор марки  04 сентября 2016 в 19:40

Ребят, я тут нашел интернет-магазин бу и новых запчастей для мазды http://5parts.ru/. Там ну очень интересные цены. Например впускной коллектор на сх-5 стоит 18 000 руб. Что скажете?

отредактировано Владислав Бабак // Fav.ysfy 04 сентября 2016 в 19:50
97 сообщений на форуме
RE: Выбор марки  12 сентября 2016 в 01:45

я конечно за 6, но съездите в мэйджор на тест-драйв,
и там уже посмотрите.

Россия, Москва
602 сообщений на форуме
Владелец:
Beijing BJ
RE: Выбор марки  27 февраля 2017 в 19:22

Мы эту конфетку коричневого цвета купили в 2012. И поверьте мне до сегодняшнего дня 4 марта 2016 не ломалась ни разу (замена лампы левой и тех. обслуживание не считается же?)!!! Мы брали одну из последних "Японок" далее их стали собирать в России, (может это конечно и помогает ей так долго функционировать.)Она у нас везде и на рыбалку и за грибами, на дачу везде едет в пределах разумного (не буйраки же там совсем, но все же по лесу) И в снег зимой, когда город еще не чищен (у нас плохо чистят, конечно на зимней резине) едем и смеёмся с мужем "первопроходцы"). А застревали два раза только: - в лесу раз прям по пороги в луже сели, но наша детка же легка как пух, так муж за руль а я и друг наш вдвоем за тросик её так легонько раз и она вылезла; - зимой снегу много навалило, а работа не ждет, вот и поехали мы в очередной раз и пришлось на повороте остановиться, дальше мы не тронулись, так же легонько толкнули вдвоем отец был рядом, а так можно было меня за руль, а муж толкнул бы норм машина! А забыла сказать у нас она автомат полной комплектации, но есть кнопочка атипробуксовочную систему отключает, как застряли если вдруг кнопочку раз и поехал. Еще в ней места много.Но вот знакомые все у кого такая же машина, часто жалуются на посадку низковата говорят (но тут от рук водителя тоже многое зависит), мы с мужем согласны, но для города отличная машина! А вместительность, да я вообще молчу, после того как мы в неё запихнули 3 метровый ковролин и кресло компьютерное (не детское). Сиденья задние складываются, но и без складывания места в ней достаточно! Возили в ней много, всего сейчас не вспомню, все помещалось. Бывало конечно: для холодильника прицепа не хватало, так вот фаркопа у нас нет, установить отдельно дорого. Безопасность на высшем уровне везде подушки безопасности их много где они перечислять не буду все не вспомню. http://mazda-autoservice.ru/

Россия, Москва
6 сообщений на форуме
Владелец:
Audi 100
RE: Выбор марки  04 апреля 2017 в 16:57

Россия, Москва
49 сообщений на форуме
RE: Выбор марки  28 мая 2017 в 16:10

Юлия // iulia_007:
Да, согласен. У новой Mazda 6 отличный современный дизайн, ультрасовременная технология SKYACTIV и целый комплекс систем активной безопасности.

Россия, Москва
62 сообщений на форуме
RE: Выбор марки  27 июня 2017 в 22:53

обе хороши, надо протестить и понять в какой комфортней водителю и всё

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка