Форум Opel Zafira

искать только в категории
2
ответа

Наконец-то стал счастливым обладателем новенькой Опель Зафира 1,8 изитроник. За полтора месяца проех...

нет
ответов
установка фаркопа на зафиру - создал николай // nikolya_fedorov_1965 20 февраля в 14:02, ответов пока нет

друзья подскажите,при установке фаркопа необходим блок согласования(для работы световой сигнализации...

2
ответа

Ездил,Езжу и буду Ездить на "Опеле"! Оpel uber alles! А если серьезно: кто-нибудь в этой стране мож...

нет
ответов

ВНИМАНИЕ! Скидка для Всех посетителей данного форума! Каждый хочет, чтобы его салон его ЗАФИРЫ выг...

нет
ответов
Продам Опель Зафиру 2013 на разбор - создал Дмитрий // dmi3075 18 мая 2016 в 06:15, ответов пока нет

Автомобиль находится в городе Юрга Кемеровской области после аварии. ПТС нет. Справка об утилизации....

нет
ответов
Продам Опель Зафиру 2013 на разбор - создал Дмитрий // dmi3075 18 мая 2016 в 06:14, ответов пока нет

Автомобиль находится в городе Юрга Кемеровской области после аварии. ПТС нет. Справка об утилизации....

1
ответ

после дтп сдвинулся левый лонжерон на 1 см. после исправления появился гул в ходовке. Можно ли отнес...

1
ответ

не заводится не поступает топливо

1
ответ

народ, доброго всем дня. подскажите, появилась на турере такая проблемка, пробуксовывает сцепление в...

нет
ответов

Добрый вечер всем.Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой при начале движения идёт д...

нет
ответов
Двигатель - создал Алексей // leshkaslo 05 декабря 2014 в 18:43, ответов пока нет

Добрый вечер!!!у меня опель Зафира А, мотор 1.8 подскажите пожалуйста, почему с первого раза на хо...

нет
ответов
предохранители - создал Александр Прошин // Proshka.67 27 октября 2014 в 21:23, ответов пока нет

сгорел предохранитель на омыватель стёкл Где он находится

нет
ответов
магнитола - создал Vad1m sdfdfer 30 сентября 2014 в 21:39, ответов пока нет

Всем привет ! у меня такой вопрос: купил опель зафира 2003 года, там стоит родная магнитола, вкл...

2
ответа

Захотел Зэфиру, с автоматом - не фатит денег, с изитроником - самое то. Хорошо, успел посмотреть о...

нет
ответов
ТО -3 у официалов - создал Ирина Козьмина 25 июля 2014 в 10:29, ответов пока нет

Добрый день. Я хотел бы описать, историю моего ТО-3 в салоне. Претензии я уже высказал менеджеру по ...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО