Форум Opel Ascona

искать только в категории
нет
ответов
Разбираю аскону 87 года - создал Максим // vwrazbormb 07 октября 2016 в 22:06, ответов пока нет

Разбираю опель аскону 1.6 Краснодар 89282044462

2
ответа

Доброго времени суток всем. У меня имеется автомобиль ВАЗ2106 1997 г.в. пробег на ней 60 т.км. Де...

нет
ответов
замена двигателя на opel ascona - создал валера // ya.valera1978 26 июля 2015 в 20:53, ответов пока нет

возможно ли на опель с объёмом двигателя 1.8 установить двигатель с объёмом 1.6, т.е. подходят ли кр...

1
ответ

двигатель 16sh потекла пробка рубашки охлаждения . с какого двигателя подходит?

2
ответа

Ремонтировать или нет? Может купить, что-то по лучше? Arrow ТС Опель аскона 86 года 1,6 седан . Э...

нет
ответов
Opel Astra H - создал Сергей Панин // viktoriamartinova 27 февраля 2015 в 13:32, ответов пока нет

Хочу купить жене в подарок к 8 марта. Посоветуйте, стоит брать машину или нет? Opel Astra H...

1
ответ

Подскажите пожалуйста с какого авто подходят задние пружины на аскону

нет
ответов

ищу рем комплект на задние арки,либо подскажите пожалусто ,чем можно заменить.

нет
ответов

Продам переднюю и заднюю двери на правую сторону для четырехдверного кузова седан Opel Ascona C 1981...

нет
ответов

Проблемы с поиском электропроводки на Opel Ascona 88 года c16az

нет
ответов
Продам запчасти на OPEL ASCONA - создал Сергей // Senya_www 20 июля 2011 в 13:28, ответов пока нет

Карбюратор Пидбург 2е, колектор впускной,

нет
ответов

нет
ответов
неполадки с сигнализацией опель аскона 16sh - создал Юра Неделько // Sharic78 22 марта 2011 в 15:24, ответов пока нет

сигналка мигает на брелок не реагирует заводится штатная как отключить?

нет
ответов
Проблема с моновпрыском - создал kalelik.86 28 февраля 2011 в 22:39, ответов пока нет

У меня аскона 88 г.в. 1.8.,моновпрыск Гусачек распылителя в карбюраторе вылетел куда-то!Запчасти ни...

2
ответа

Поменял задние барабаны, колодки и все пружинки(последние сгнили почти). Вопрос вот в чем: жмешь тор...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО