Megan2. Надежная ли эта машина?

искать только в категории
53 сообщений на форуме
Megan2. Надежная ли эта машина?  30 марта 2007 в 14:53

Подумываю о покупке второго мегана. Сомневаюсь. Друзья говорят, что французы делать маши н не умеют. Может стоит поискать что-нибудь посовременней.

Личное сообщение   ответить  
2 сообщений на форуме
RE: Megan2. Надежная ли эта машина?  20 августа 2007 в 22:14

имею меган-2 3 месяца. пока в сервис не обращался. )))
одно могу сказать - самому под капотом делать нечего. даже лампочку поменять - проблема.
Зато ездить в кайф. Перестал спешить вообще,тк получаю удовольствие от самого процесса)))

4 сообщений на форуме
RE: Megan2. Надежная ли эта машина?  31 октября 2007 в 17:44

Запчасти для Рено оптом и в розницу
ООО "Алеко-Торгсервис" предлагает своим клиентам самый широкий спектр автомобильных оригинальных и неоригинальных запасных частей для Рено.

Благодаря сотрудничеству с ведущими поставщиками напрямую, обеспечивается быстрая поставка заказанных запчастей Renault, даже если их временно нет на нашем складе.

Наша гибкая ценовая политика и отсутствие посредников обеспечивает оптимальное соотношение цены на запчасти Рено и качества.
У нас вы можете приобрести запчасти Рено как оптом, так и в розницу.
Любую информацию, об интересующих Вас запасных частях и аксессуарах, Вы можете получить по телефонам:

продажа запчастей для Рено: +7 8 (917) 549-1359
                                                   +7 8 (916) 917-7569

3 сообщений на форуме
RE: Megan2. Надежная ли эта машина?  19 марта 2008 в 23:09

Турецкая сборка сказалась на машине не лучшим образом. А выбор в качестве официального дилера такой шараги, как "РТДС+", способно вообще дискредетировать любую компанию! Будьте внимательней, в выборе места приобретения автомобиля!

9 сообщений на форуме
RE: Megan2. Надежная ли эта машина?  25 мая 2009 в 20:11

У Рено обычно очень дороги запчасти(оригинал)и обслуживание.

Россия, Смоленск
1 сообщений на форуме
Владелец:
Renault Megane
RE: Megan2. Надежная ли эта машина?  01 декабря 2009 в 21:25

Машина класная. Есть свои болезни как у всех машин. Выявляются в период гарантии. Виноваты наши дороги.
Renault в Смоленске выдерживает жесткие условия эксплуатации.
Гарантия в АРТМОТОРС представитель MUSA MOTORS в Смоенске.
Обращался на 45т.пробега заменили опорные стоек по гарантии.
Сейчас уже 98 все ок.

Россия, Люберцы
4 сообщений на форуме
Владелец:
Renault Laguna
RE: Megan2. Надежная ли эта машина?  08 июня 2012 в 00:58

Меня вообще вырубают фразы типа"на французы дорогие запчасти", кто мне назовёт машину кроме ЖИГИ на которую запчасти и обслуживание стоят дёшево????????????????????? Может тогда я свою ЛаХуну и поменяю.

43 сообщений на форуме
RE: Megan2. Надежная ли эта машина?  16 ноября 2015 в 20:32

у меня друг приобрел себе меган новый.
брал в мэйджоре, пол года ездит,
пока довольный как слон!
я сам ездил пару раз - приятный автомобиль.
тихий, чуткий в управлении.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно