Форум Volkswagen Golf 5 door

искать только в категории
30
ответов

кто знает, я могу сам на гольфе 2000г мотор 1.6 автомат поменять масло?

нет
ответов

http://mskjapan.ru/articles/to_volkswagen_golf_scirocco_touran...

1
ответ

Машина-икона, машина-культ, самый продаваемый в Европе автомобиль на протяжении десятка лет, третий ...

нет
ответов
На горячий плохо заводится ! - создал Vasja Petrov // Pugo 01 февраля в 16:05, ответов пока нет

У меня Volkswagen Golf 5 TDI 2003 Pumpe/dyse . Сталкнулся с проблемкой . На горячий двигатель плохо ...

нет
ответов
Коробка автомат - создал Альберт Шестаков // Albertshestakov 01 ноября 2016 в 14:13, ответов пока нет

Я задумался, а разве у гольфа есть автомат? здесь указан, но что-то подсказывает, что какая-то бредя...

нет
ответов
golf mk1 - создал Kuroky // bumpersticker1989 17 мая 2016 в 20:05, ответов пока нет

...

нет
ответов
golf 4 проблемы с поршневой - создал Gold // stasleyman 09 февраля 2016 в 20:01, ответов пока нет

Подскажите пожалуйста сколько стоит поршневая на АХР? и где ее приобрести? у меня GOLF 4

1
ответ

Автомобиль Гольф Плюс, BSE 102 лс, механика, пробег 16000 км. Поехал я на ТО1 масло менять, поменяли...

1
ответ

На Т5 транспортёре не греет задняя печка.дует хорошо,а тепла нет!!помогите,холодает!!!

5
ответов

Когда стоит ожидать шестое поколение Гольф-класса, вот уже три года прошло, как ничего не меняется?

15
ответов

Часто на дороге вижу Гольфы....с большим клиренсом...и на больших колёсах....кто занет что это за мо...

нет
ответов
Продажа пружин PSE CM 19х51 - создал Даниил // pankin 09 июня 2015 в 10:16, ответов пока нет

Здравствуйте уважаемые владельцы автомобилей Volkswagen Golf, за последние время часто поступают м...

1
ответ

Покупаете ли неоригинал. Оптику, кузовные запчасти. Есть ли качественные запчасти.

нет
ответов
Golf-клуб «АВИЛОН» - создал АВИЛОН VOLKSWAGEN 08 августа 2014 в 12:31, ответов пока нет

Только привилегированные условия покупки. С 1 по 31 августа «АВИЛОН» приглашает Вас вступить ...

нет
ответов
АВИЛОН презентовал новый Golf VII - создал АВИЛОН Фольксваген 10 апреля 2013 в 12:15, ответов пока нет

В прекрасные весенние дни, 6 и 7 апреля, в АВИЛОНЕ прошла долгожданная российская премьера новой суп...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО