Первая машина! Купить новую или подержаную?

искать только в категории
1 сообщений на форуме
Первая машина! Купить новую или подержаную?  01 марта 2007 в 15:31

Планируем приобрести машину, но не уверены стоит ли брать новую машину, так как это первый авто.
Стоит ли сразу взять новую с КАСКО или все таки практика показывает, что лучше начать с подержаной и попроще? Хочется сразу купить хорошую иномарку без гемора.

Личное сообщение   ответить  
30 сообщений на форуме
RE: Первая машина! Купить новую или подержаную?  01 марта 2007 в 15:39

Если хотите без гемора то тогда конечно лучше иномарку, но для начала лучше недорогую нашу и Каско

17 сообщений на форуме
RE: Первая машина! Купить новую или подержаную?  05 марта 2007 в 13:05

Если хотите без гемора то тогда конечно лучше иномарку, но для начала лучше недорогую нашу и Каско
+1

Россия, Москва
125 сообщений на форуме
Владелец:
Audi A3
RE: Первая машина! Купить новую или подержаную?  05 марта 2007 в 17:44

Всё зависит от стажа и знаний техники, если есть масса свободного времени и желание копаться машине, тогда можно нашу хоть с чем

Россия, Москва
58 сообщений на форуме
Владелец:
Mitsubishi Galant
RE: Первая машина! Купить новую или подержаную?  05 марта 2007 в 18:10

По мне лучше сразу иномарку, если стажа совсем нет, то она намного лучьше в плане безопасности..

20 сообщений на форуме
RE: Первая машина! Купить новую или подержаную?  05 марта 2007 в 19:01

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, поэтому иномарка или наша - неважно, если водить не умеешь ничто тебя не спасет.

130 сообщений на форуме
RE: Первая машина! Купить новую или подержаную?  27 марта 2007 в 13:17

Ну мне интересен бюджет....покупать нашу смысла не вижу совершенно...так как ломается она гораздо чаще иномарок)))
Я фанат правого руля...и тебе тоже самое советую...

25 сообщений на форуме
RE: Первая машина! Купить новую или подержаную?  06 апреля 2007 в 05:50

Имхо, если машина первая,то стоит взять подержанную иномарку. Наши, могут начать сыпаться он неумелой эксплуатации.

81 сообщений на форуме
RE: Первая машина! Купить новую или подержаную?  06 апреля 2007 в 10:35

да, я тоже так думаю, хотя многие говорят, "это ж твое первое авто, мол, зачем тебе иномарка".

25 сообщений на форуме
RE: Первая машина! Купить новую или подержаную?  08 апреля 2007 в 15:22

Ну, это 2 разных подхода к выбору первого автомобиля со своими доводами в пользу и против.
Первый - Покупай сначала нашу машину, она дешевле в ремонте, и потом, все равно в первые же полгода въедешь куда ни будь.
Второй - Покупай подержанную иномарку (Ну, или просто иномарку), т.к. с нашей намучаешься, постояннно чинить придется, а опыта нету, так что лучше брать крепкую иномарку - с ней проблем меньше и нервов.
Вот 2 подхода, что выбирать - личное дело каждого.

81 сообщений на форуме
RE: Первая машина! Купить новую или подержаную?  09 апреля 2007 в 12:11

И всё же второй вариант мне больше по душе. Крепкая, но подержанная иномарка и обязательное дело - страхование. "Мароки" с ремонтом меньше, а уж если влетишь, то страховка тут поможет, главное, чтоб ты сам аварию не справоцировал. Но! Слышал, что на старые иномарки действуют какие-то свои правила страховки. Так ли это?

2 сообщений на форуме
RE: Первая машина! Купить новую или подержаную?  14 апреля 2007 в 01:59

Кто знает где скачать или почитать паспорт на машину  Daihatsu "MATERIA".
  напишите на    yata27.mail.ru      СПАСИБО!    

81 сообщений на форуме
RE: Первая машина! Купить новую или подержаную?  16 апреля 2007 в 09:54

машина редкая, не так просто найти, но я посмотрю.

7 сообщений на форуме
RE: Первая машина! Купить новую или подержаную?  17 апреля 2007 в 04:28

Inomarku beri!!!! Po-lubomu!!! Na pervoe vremia kakuiu-nibud Toyotu, potomu 4to ne tak dorogo po zap4astiam. Da i lomaetsia redko! Glavnoe vziat v horoshem meste! ;D

25 сообщений на форуме
RE: Первая машина! Купить новую или подержаную?  01 мая 2007 в 19:44

Возможно, иномарка действительно будет лучшим вариантом для начинающего водителя. Я вот, например, начинала с наших автомобилей, потом пересела на Верну.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно