Форум Volkswagen Vento

искать только в категории
нет
ответов
Нужен ваш совет СРОЧНО!!! - создал Адилет // adilet.ramazanov 28 мая в 09:48, ответов пока нет

Здравствуйте! У меня Volkswagen vento 1992 г.в моновпрыск V1.8 литра. Столкнулся с такими проблемами...

нет
ответов
Кто подскажет? - создал Игорь Фомин // foma280781 08 мая в 17:15, ответов пока нет

Подойдутли задние лонжероны от Чери амулет на Венту, если кто менял, то какие нюансы?

нет
ответов
Большой расход - создал Константин Тембай // tko-81 05 февраля 2016 в 23:18, ответов пока нет

Всем привет!!!!!У меня фольксваген венто 2-х литровый,очень большой расход топлива.Подскажите в чем ...

нет
ответов
не знаю какие стойки поставить, подскажите)) - создал Асхат // ashat.karamanov 22 сентября 2015 в 22:09, ответов пока нет

скажите плиз какие стойки поставить в круг чтоб в комфорте ездить (вента 1995 г.в)

нет
ответов
глохнит двигатель - создал Иван // pia1984 01 сентября 2015 в 23:02, ответов пока нет

в дождевую погоду при наезде на лужи глохнит двигатель, заводится после некоторого времени простоя, ...

нет
ответов
система охлждения - создал Андрей // chuzhinova.ira 03 августа 2015 в 13:24, ответов пока нет

После покупки автомобиля заметил, что в системе охлаждения создается давление. Заменил крышку расшир...

нет
ответов
коробка передач - создал Дмитрий // dp777 18 апреля 2015 в 08:55, ответов пока нет

заклинило коробку на 3 передачи,в ремонте сказали менять коробку,есть ли другие варианты,мне кажется...

2
ответа

подскажите в чем дело,и как с зап.частями к нему.

нет
ответов
выкидывает масло из ГУРа, что делать? - создал fktrctq 04 декабря 2013 в 12:17, ответов пока нет

Выкидывает масло из Гура, на холодную, когда машина нагреется, работает отлично. Ребята помогите, в ...

нет
ответов
Проблема с расходом. - создал Петр 11 апреля 2009 в 12:03, ответов пока нет

Ребят тут такая история ездел я на своем венто и не очень не думал но вот начел замечать что начался...

нет
ответов
Проблемы с запуском! - создал hehcu 16 ноября 2006 в 08:32, ответов пока нет

Всем Привет! Vento 1992 г.в. 1.8(бензин) 240000 км. При каждом запуске двигателя машина сразу глохне...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО