Форум ВАЗ 2104

Форум ВАЗ 2104 – это не просто форум владельцев ВАЗ 2104. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб ВАЗ 2104, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
нет
ответов

при запуске а также при движении начинает колбасить движок .бк выдает ошибки по 1 и 4 цилиндру про...

нет
ответов
установка доп. сидений третьего ряда на ваз 2104. - создал дмитрий // mityaauto1976 11 августа 2016 в 18:40, ответов пока нет

доброго времени суток.подскажите ,пожалуйста,кто-нибудь ставил дополнительные сидения третьего ряда?...

нет
ответов
писк в цепи обогрева заднего стекла - создал Михаил // k10m6v10 06 июня 2016 в 14:12, ответов пока нет

странный писк, даже при выключенном зажигании. Горит лампочка на клавише. Я убрал предохранитель №5 ...

нет
ответов
Пропала масса - создал Илья Ледянкин // i79232955852 30 мая 2015 в 03:55, ответов пока нет

Добрый день, поменял реле стартера, установил все подцепил, ключ поворачиваю массы нет..вообще ноль...

1
ответ

Подскажите господа;почему тормоза срабатывают(конкретно)только после второго нажатия

1
ответ

Доброго времени суток уважаемые владельцы ВАЗовских авто. Большая просьба, дочитайте это сообщение д...

1
ответ

На машине установлена БСЗ уже года 2. Раньше проблем никаких небыло! В воскресенье решил завезти. Сн...

3
ответа

При температуре ниже -5 мороза двигатель не запускается (бензонасос срабатывает, генератор срабатыва...

2
ответа

Может какои -то датчик или реле?,подскажите кто сталкивался!!!

1
ответ

Ставил на ВАЗ 21043 (четверка) новые дверные панели.Разрезы для пепельниц специально не делал(нечего...

нет
ответов
Как укоротить ручник? (ВАЗ-21043). - создал ppsbkwmcrs 10 июня 2009 в 20:59, ответов пока нет

упил новую панель,которая одеваеться на коробку передач сверху и ложиться.На нее можно ложить телефо...

нет
ответов
какую торпеду поставить на ВАЗ-21043 ? (1993 г.в) - создал ppsbkwmcrs 10 июня 2009 в 20:58, ответов пока нет

У меня ВАЗ 21043 (четверка) 1993 года выпуска,экспортная из Югославии. Торпедо и приборная панель та...

нет
ответов
Не могу найти крышку для бензобака! - создал ppsbkwmcrs 10 июня 2009 в 20:57, ответов пока нет

У меня ВАЗ-21043 (четверка) 1993 г.в экспортная (Югославия). На бензобаке стоит просто крышка.Я хоте...

нет
ответов
ваз 21043 ремонт - создал Николай // Nik3895 21 декабря 2006 в 21:58, ответов пока нет

::hello  ::friends подскажите где найти схему звукового сигнала ваз 21043

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно