Форум ВАЗ 2105

искать только в категории
нет
ответов
продам правую фару на ваз 05.07.04 - создал Алексей Иващенко // a2westside 05 августа в 07:00, ответов пока нет

продаю фару без стекла стекло стоит 150р а новая фара 2310р моя цена 450р Москва ЗАО т.89859056704...

нет
ответов
Бешенный заряд аккумулятора - создал Адель Биктагиров // biktagirov_94 27 марта в 12:35, ответов пока нет

Здравствуйте такая тема,завожу машину и стрелка аккумулятора западает через показатель 16,что это мо...

нет
ответов
Бешенный заряд аккумулятора - создал Адель Биктагиров // biktagirov_94 27 марта в 12:01, ответов пока нет

Здравствуйте такая тема,завожу машину и стрелка аккумулятора западает через показатель 16,что это мо...

5
ответов

При заведённом автомобиле с трудом включаю 1-ю передачу, 2-я тоже туго, 3 и 4 нормально. Беда особен...

1
ответ

Всем привет! Вот сегодня сажусь в машину (ВАЗ 2105, в эксплуатации 2 недели, на гарантии), включ...

нет
ответов
габариты - создал КАЛЮЖНЫЙ // kalyga55 06 июля 2016 в 20:33, ответов пока нет

не работают задние габариты,передние в порядке,обычно неисправность происходит крест-накрест,левый п...

нет
ответов
Допоможіть підключити щиток приборів ВАЗ 2105 - создал Ярослав // fx_yarik 06 июня 2016 в 13:09, ответов пока нет

Був знятий щиток приборів, тепер не можу підключити, може в когось є змога скинути фото з підключене...

нет
ответов
Порвался ремень грм - создал Антон // trolevi4vi 25 октября 2015 в 19:21, ответов пока нет

Люди помогите, я чайник в вазах и ничего толком не понимаю в них. Порвался ремень грм, я даже не зна...

нет
ответов
2105 инжектор не заводится - создал Александр // sanek2324 28 июля 2015 в 19:26, ответов пока нет

Машина не заводится, стартер маслает, но не схватывает, слева от руля пищит реле.

нет
ответов
нет признаков жизни ВАЗ 2105 - создал Андрй // andrei.vlad.kyznetzov 23 апреля 2015 в 10:51, ответов пока нет

Люди подскажите что случило перепутал клеммы , пошел дым около двигателя и у предохранителей, которы...

1
ответ

Доброе время суток!!! В гараже машина заводится с полоборота.Но стоит поездить по городу, потом загл...

нет
ответов
Ваз 2105 коробка и редуктор - создал Александр Мацегорин // otten 12 февраля 2015 в 15:25, ответов пока нет

На моей 2105 стоял двигатель 1.1, я поставил двигатель 1.3 обьемом 1.5. Машина стала немного резвее ...

2
ответа

Долго не ездил ночью. На днях поехал и с ужасом обнаружил, что свет стал совсем тусклый. Ничего не в...

1
ответ

Здрово народ. Подскажите возможноли на двери ВАЗ 21053 поставить бесшумные замки, как у иномарки, а ...

3
ответа

:( Народ подскажите что это може быть! Машина 21053, на скорости болтается передок, сход развал впо...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно