Форум ВАЗ Лада Приора

искать только в категории
15
ответов

Привет всем!!! Буквально на днях я получила права и теперь для осознания себя настоящим водителем мн...

10
ответов

Думаю брать себе новую ладу, но пока всех денег не насобирал. В принципе я мог бы прям сегодня купит...

20
ответов

Скажите, пожалуйста, если менять всю систему выпуска на 4-1, глушитель и резонатор, надо ли менять п...

9
ответов

А кто пробовал бортовой комп в Приору ставить?

нет
ответов
про ОСАГО - создал Генка1900 // grand200965 08 июня 2015 в 22:15, ответов пока нет

В связи с увеличение тарифов Продаю полисы ОСАГО. СК: РОСГОССТРАХ, РЕСО, ВСК Комплектация: ...

4
ответа

Какие диски можно поставить по максимуму?

4
ответа

Привет всем, хотел бы у вас узнать, реально ли прокачать авто за 50т р. У меня Lada Priora sedan 20...

11
ответов
Lada Priora. Чего ждать? - создал RazoR , последний ответ 20 августа 2013 в 00:14 от Alfred

Привет всем!!!! Если кто обадает достоверной информацией по поводу новой модели АВТОВАЗа http://dxau...

нет
ответов
Лада Приора с аудиосистемой - создал nicekate14 07 апреля 2010 в 11:34, ответов пока нет

После 30-летнего перерыва на автомобиль LADA вернулась аудиосистема. Уже в апреле первые 2500 «Приор...

нет
ответов
Рестайлинг Лады Приоры - создал nicekate14 15 марта 2010 в 15:46, ответов пока нет

В следующем году российской автогигант АвтоВАЗ планирует провести первый фэйслифтинг самой популярно...

нет
ответов
Первый тест Lada Priora - создал nicekate14 20 апреля 2007 в 05:56, ответов пока нет

21 апреля АВТОВАЗ начнет продажу новой модели Priora. За несколько дней до этого события Волжский ав...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно