Форум KIA Clarus

искать только в категории
1
ответ

всем привет ребята подскажите,у меня кия кларус 2000 года матор 2,0 проблема такая вчера завилась че...

1
ответ

Ребята только получил права купил машину кия кларус 1.8. 2000г. У неё стали прыгать обороты. И глохн...

нет
ответов
Бал-Авто - создал Владислав // Witalin579 30 сентября 2016 в 14:11, ответов пока нет

Есть радиатор двигателя на Киа кларус. Так как остаток по складу, отдам дешево. Артикул 0K9B5 19 9F...

нет
ответов
Kia clarus 1997 2.0л по запчастям - создал Александр // sanek-neboga 28 сентября 2016 в 23:38, ответов пока нет

Kia Clarus в разбор есть почти всё по низким ценам звоните 89271105782 пишите в любое время ! к любо...

1
ответ

Помогите не могу найти акпп на кларуса 2000г 2л чтоб на бублике для моховика было не 4 а 6 болтов

1
ответ

Подскажите пожалуйста, где можно заказать внутренний правый шрус, аналогов нету , только оригинал на...

нет
ответов
правый вал - создал Максим романов // Anzhelika.popova.22071984 25 июля 2015 в 22:12, ответов пока нет

Мужики подскажите с какой машины подходит на кию кларус 1996г. 2литровая механика правый вал с подве...

нет
ответов
пожалуйста помогите! - создал Замаренов // zama-sasha2008 09 апреля 2015 в 23:28, ответов пока нет

На воздушном патрубке есть пластмасса,под шланг (шланг вентиляции).подскажите к чему этот шланг подх...

1
ответ

Кто подскажет, как заменить стартер, откуда удобней подобраться

нет
ответов
Киа кларус разбор - создал Липецк УАЗ // uaz048 04 ноября 2014 в 21:01, ответов пока нет

распродажа авто есть все 89046968114

нет
ответов
Киа кларус - создал Липецк УАЗ // uaz048 04 ноября 2014 в 21:00, ответов пока нет

распродажа авто есть все 89046968114

1
ответ

Всем привет! После попытки завести kia clarus I (2.0, 97 г.в) не хочет заводится вобще. Почитал, чт...

1
ответ
нжна помощь - создал dmitriy.korolew , последний ответ 08 декабря 2013 в 14:22 от ZUB.EU

полетела прокладка под головой ни где не могу найти может откуда нить подойдет у меня кларус 97 года...

1
ответ

Подскажите где подешевле купить амортизаторы и какие есть аналоги ?

2
ответа

Куплю запчасти для Kia Clarus II (универсал) 2000 года, можно б/у ! Меня интересует следующие детал...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно