Форум KIA Sportage

искать только в категории
нет
ответов

http://mskjapan.ru/articles/to_kia_sportage_sl_fl...

6
ответов

У меня сейчас спортик 10 года, сначала хотел продать и купить спортик новую модель, но цена подейств...

17
ответов

Вечер добрый! Присматриваю себе кроссовер, пока что остановился на KIA SPORTAGE, машина полностью ус...

1
ответ

Здравствуйте ! Вот у меня какая проблема . Предистория . Машина Sportage 1 2005 г. Купил 2 года на...

1
ответ

Попала в аварию на папиной машине, а он возвращается из командировки через месяц. Если я его куплю...

7
ответов

прошу совета:спортаж 2008г.в.2л.бенз.мех.4вд при наборе скорости от 80 до 100 идет вибрация,пробег ...

1
ответ

Нереальная акция для всех владельцев КИА СПОРТАЖ - Распродажа Авточехлов! Согласитесь, каждый из н...

2
ответа

Здравствуйте!!!! У меня Киа Спортейдж 2012 года.Шум спреди справа. Когда поворачиваю руль налево, то...

нет
ответов
Новый KIA Sportage – создан из преимуществ - создал АИР Медиа-Актив 13 октября 2016 в 13:42, ответов пока нет

Новый KIA Sportage выделяется на любом фоне. Неважно, протискиваетесь ли вы сквозь городские про...

нет
ответов

ВНИМАНИЕ! Скидка для Всех посетителей данного форума! Каждый хочет, чтобы его салон его СПОРТЕЙДЖ ...

1
ответ

При включении зажигания начали мигать часы, как-будто плохой контакт и потом совсем отключились а за...

1
ответ

купил новый спорташ полный привод.тупой на разгон. страшно даже идти на обгон.может кто подскажет он...

3
ответа

при включение переднего моста идет вибрация почему?

нет
ответов

НУЖЕН ВЕНТИЛЯТОР без вискомуфты. При замене вискомуфты вентилятор идет в комплекте. Нужен БУ вентиля...

1
ответ

Новые автомобили Киа Спортейдж оснащены современной полноприводной системой под названием Dynamax. Э...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно