Покупка KIA SPORTAGE

искать только в категории
Россия, Москва
27 сообщений на форуме
Покупка KIA SPORTAGE  22 мая 2012 в 11:40

Вечер добрый! Присматриваю себе кроссовер, пока что остановился на KIA SPORTAGE, машина полностью устраивает, дизель + качество гуд, единственно смущает обзор сзади, но практически на всех кроссоверах так, и скорее всего, поставлю камеру заднего вида. А вопрос мой в следующем: киаводы, скажите, где машины сейчас с ПТС есть в наличии в Москве? Может, кто в курсе? И что по скидкам намечается?

отредактировано Владимир Сидоренко // Uno30 22 мая 2012 в 11:46
Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
37 сообщений на форуме
RE: Покупка KIA SPORTAGE  25 мая 2012 в 17:54

Брали рио в Автоцентре на Волгоградке, машины были с ПТС и без всяких допов, спортеги у них тоже стоят с ПТС, и если не ошибаюсь то скидка там 50 тыс на них, но лучше в салоне уточни, а то вдруг я недослышал

Россия, Санкт-Петербург
24 сообщений на форуме
RE: Покупка KIA SPORTAGE  13 июня 2012 в 13:20

Здравствуйте, хотел бы вклиниться в вашу тему, тоже хочу взять спортега, только не за наличку, а в кредит. Не в курсе, что сейчас с кредитами в салонах?
И если есть те, кто уже за рулем спортега, опишите впечатление по машине.
Какой расход на бензиновом движке?
Стоит ли ставить камеру заднего вида?
Меня конкретно интересует 2.0 Classic FWD 5MT, если кто катался на нем, буду рад услышать впечатления.

Россия, Москва
27 сообщений на форуме
RE: Покупка KIA SPORTAGE  18 июня 2012 в 08:27

Я практически взял машину уже. Не стал платить всю сумму сразу, сейчас в Автоцентре на Волгоградке акции: если брать машину по KIAFinance, то дают скидку в 30 тыс + защита картера, коврики. Первоначальный взнос 40 процентов, я подсчитал для себя, что ничего не теряю, а только выигрываю (пусть лучше будут деньги на руках).
По бензиновому движку, то в городе меньше 10 литров кушать не будет.
Камера заднего вида, как по мне - нужна, обзор в машине не очень, я лучше возьму для удобства.
И третье, на сколько я понимаю это базовая комплектация, так получилось, что на тесте именно на ней был, я бы лучше взял 2.0 Luxe FWD 5MT, все равно берешь в кредит + скидка 30 тыс, но машину возьмешь с климотом и прочим оборудованием. Поверь мне, на много богаче смотрится, хотя дело твое.

Россия, Москва
23 сообщений на форуме
Владелец:
BMW X3
RE: Покупка KIA SPORTAGE  11 июля 2012 в 21:11

Свой спортик брал в Ритм Авто. На сайте салона посмотрел наличие и цену, цена устроила, дешевле чем в дилеровских салонах, а по телефону менеджер сказал что на него еще и скидка есть. Это меня вообще обрадовало, в тот же день поехал смотреть - машина моей мечты. Долго с покупкой затягивать не стал, на следующий же день все оформили. На дороге ведет себя отлично, по городу берет 7 при объеме 1.7. Считаю нормально, в условиях перегруженности дорог.

Россия, Москва
4 сообщений на форуме
RE: Покупка KIA SPORTAGE  13 июля 2012 в 21:54

В Ти-рэкс поедь. У них вся линейка Киа есть. Недавно были скидки и на спортажи. Сейчас знаю, что при покупке спортажа они делают скидку 30% на допы. Плюс дают дисконтную карту на автосервис.

Svv
Россия, Москва
2 сообщений на форуме
RE: Покупка KIA SPORTAGE  16 июля 2012 в 12:33

Да, есть такое. Я два месяца назад купил спортаж в Ти-рэксе. Неплохую скидку сделали при покупке машинки. И дали дисконтную карту 15% на сервис. Вообще у них дисконт 5%, но я у них покупаю уже вторую машину, типа постоянный клиент.  И на сервис с первой машиной к ним все время ездил.

Россия, Зеленоград
14 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Sportage
RE: Покупка KIA SPORTAGE  26 октября 2012 в 10:39

При выборе нового авто одними из критериев были: непременно внедорожник, просторный салон, наличие климат-контроля, наличие маршрутного компьютера, при умеренной цене. Из имеющихся в продаже авто китайцы отпали однозначно по причине недоверия. Из европейцев и японцев подобрать ничего не удалось по причине стоимости. Из оставшихся достойных вариантов в поле зрения остались только корейцы.

В это время в салонах стояли Кia Sportage II и Кia Sportage III, и можно было сравнить две модели между собой. Удивило то, что салон нового авто теснее более ранней модели. Проигрывает по объему и багажник. Да и сам дизайн новой машины показался несколько вычурным: напомнил китайскую "денежную" жабу. В то же время отпугнула цена, которая была в 1.5 раза больше прежней модели в сравнимых комплектациях.

Окончательный выбор пал на Кia Sportage 2: 729.000 рублей, механика, 2.0 (141 л.с.), передний привод, ПЭП, климат-контроль, маршрутный компьютер, литые диски, ЦЗ, подогрев передних сидений, очечник, зеркала в солнцезащитных козырьках. Мои габариты (130 кг, 180 см рост) позволяют с комфортом разместиться как в переднем кресле, так и за ним на заднем. Берем!

Конечно, несколько терзали сомнения, что модель устаревает и престиж падает, но... После того, как немного поездил, сполна оценил новое приобретение. На дороге уважают, дорогу автомобиль держит великолепно в любых условиях, тормоза хороши, расход топлива приемлемый, комфорт салона и информативность приборов на достойном уровне, скоростные и динамические показатели не уступают большинству легковых автомобилей. Дальние поездки (1/450 км в одну сторону) даются довольно легко, сочинские серпантины и горные дороги авто проходит на ура.

В общем, покупкой доволен. За 1 год и 9 месяцев пробег составил 56.000 км. Из огорчений, доставленных авто - выход из строя компрессора кондиционера (заменен по гарантии) и треснувшее лобовое стекло (заменено по КАСКО). В остальном авто никаких проблем не доставил. Очень доволен другом, каким оказался для меня Кia Sportage II.

Россия, Москва
2 сообщений на форуме
Владелец:
Subaru Impreza
RE: Покупка KIA SPORTAGE  31 октября 2012 в 16:29

Владимир Сидоренко // Uno30:
Вот тут http://jetwant.com/ru/kia/2/ можно оставить заявку и сразу салоны пришлют предложения с ценами из наличия.

43 сообщений на форуме
RE: Покупка KIA SPORTAGE  03 мая 2015 в 21:39

свою брал в мэйджор-авто, на новорижской,
сейчас не знаю есть ли там,
но даже на заказ, мне за 15 дней привезли

1 сообщений на форуме
RE: Покупка KIA SPORTAGE  01 июня 2015 в 11:55

всем привет !!!! ребят езжу год на спортейдже 1 появилась проблема с ходовой саленблоки на рычаге улетели , и пыльник на пальце прохудился ,ну шаровые тоже пора менять , друзья посоветовали обратиться в exzist.а там не видят VIN им подавай оригинальный номер с Корейца ,
может кто подсказать где можно по нормальной цене в Москве приобрести части к Спортейджу 1 ,
и может кто сталкивался с Рычагом его весь менять надо или есть возможность заменить палец и шаровые

9 сообщений на форуме
RE: Покупка KIA SPORTAGE  14 июня 2016 в 20:47

В сентябре прошлого 2015 года на Motor Show во Франкфурте состоялась официальная премьера корейского кроссовера Kia Sportage четвертого поколения. Более подробную информацию можно узнать здесь

отредактировано Vitaly // vitalik-0725 14 июня 2016 в 20:48
Россия, Санкт-Петербург
274 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Picanto
RE: Покупка KIA SPORTAGE  02 сентября 2016 в 15:02

Если интересует тест драйв по бездорожью - только Открытая дорога

Россия, Москва
228 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Sportage
RE: Покупка KIA SPORTAGE  01 декабря 2016 в 14:42

Хорошая машина, третий год езжу уже

9 сообщений на форуме
RE: Покупка KIA SPORTAGE  02 декабря 2016 в 10:44

Если соберетесь покупать, посмотрите эти варианты https://automama.ru/cars/kia/sportage/ вроде отличные

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно