Форум Toyota Corona

искать только в категории
нет
ответов
продам - создал Сергей // pervomayskiy.2017 17 мая в 16:01, ответов пока нет

продам тайоту корону 1992 года! 89633499446 спб Сергей

нет
ответов
Электро проводка - создал Морозов Алексей // morozov-deti 14 апреля в 16:21, ответов пока нет

Привет всем Помогите решить проблему У меня сперва машина перестала нормально ешать перегревался дви...

5
ответов
Corona - создал Вадим // Kisel75 , последний ответ 01 апреля в 19:25 от Volodia

вибрация по кузову.Как её убрать?

нет
ответов

может лямдазонт?

2
ответа

Народ, где можно найти элекросхему подключения дизельного четырёхконтактного генератора?

нет
ответов
гонит масло - создал денис тебеньков // tebenkov-deniska 25 декабря 2016 в 09:47, ответов пока нет

купил машину 1993г, Двигатель 4A-GE (20-valve). Заменил масло эниос W5/30(синтетика), его погнало от...

нет
ответов

Всем привет✌помогите кто знает в чем дело пожалуйста, как я уже писал при разгоне газ в пол за...

2
ответа

Подскажите пожалуйста! У меня Тойота корона 1994 г.в. двигатель 3S FЕ 4 ВД. Недавно начала мигать ла...

нет
ответов
АКПП - создал Eвгений Войтешонок // yv03031975 19 октября 2016 в 10:14, ответов пока нет

Всем доброго дня суток! Постораюсь изложить проблему подробно. Купил КОРОНУ бочка 1992г.в. дизель д...

2
ответа

замена прокладки ГБЦ. Возможно ли заменить прокладку ГБЦ без снятия коллекторов? куплена только прок...

2
ответа

Товарищи, помогите, пожалуйста, что это может быть? Руль поворачиваю, идет гул как будто насос ГУРа ...

нет
ответов
помогите! порвало шланг высокого давления гур - создал Надежда // liza.love2479 11 августа 2016 в 20:25, ответов пока нет

Прошу помощи !!!подскажите где купить шланг высокого давления гидроусилителя руля,машинка старенькая...

нет
ответов
температурные датчики на двигателе - создал АНАСТАСИЯ // 539138 09 августа 2016 в 05:58, ответов пока нет

Подскажите,какие температурные датчики стоят на двигателе.Меня интересует крайний правый.К нему подх...

нет
ответов
температурные датчики на двигателе - создал АНАСТАСИЯ // 539138 09 августа 2016 в 05:54, ответов пока нет

Подскажите,какие температурные датчики стоят на двигателе.Меня интересует крайний правый.К нему подх...

нет
ответов
Вибрация - создал Евгений // zhekakirshanov 12 апреля 2016 в 15:20, ответов пока нет

Всем доброго времени суток Такой вопрос-Ходовка в идеале Колеса отбалансированные Развал сделал На х...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО