Форум Toyota Estima

искать только в категории
нет
ответов

верх радиатора горячий а низ холодный в чём может быть дело ??????

нет
ответов
Фиксаторы дверей. - создал Черноситов Алексей // gaykinp 18 мая 2016 в 22:03, ответов пока нет

Всем добрый вечер, парни, подскажите пожалуйста, можно ли и если можно то чем заменить фиксаторы(огр...

нет
ответов
срочно совет от хороших людей - создал Будько Стас // budkosv 28 марта 2016 в 17:34, ответов пока нет

эмина 97г 3сте мотор. ехал ехал и умерла машина, Начали разбираться с тнвд не идет топливо на форсу...

нет
ответов
генератор - создал Денис // yst-kaman154 24 февраля 2016 в 17:00, ответов пока нет

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня Тойта Истима Имина 1992г.в. двигатетель 3С-Т как снимается ге...

нет
ответов
акпп тойота эстина эмина - создал john // gogol2012 05 ноября 2015 в 19:16, ответов пока нет

проблема вот в чем,хочу купить данную красавицу 1994 года,дизель турбина акпп,полный набор....вот см...

нет
ответов
неисправность заднего хода - создал Костя // zloy.krolik 17 октября 2015 в 11:47, ответов пока нет

у меня тойота эстима эмина 1995 дизель, перестали загораться огни заднего хода. лампочки целые. где ...

нет
ответов
спидометр - создал Стас // s.ponomaryov95 09 сентября 2015 в 20:15, ответов пока нет

подскажите кто нибудь переставлял табло приборов от гибрида на аср40 подскажите

нет
ответов
Интересуют задние привода на эстиму ACR40 - создал Владислав // a418418 11 марта 2015 в 11:11, ответов пока нет

Человеки, нужны задние привода на эстиму по гуманным ценникам,а!

нет
ответов
помогите с размером резины на 17 - создал K.D.V. // virtus2509 20 декабря 2014 в 10:22, ответов пока нет

народ подскажите, хочу поставить диски на 17,хотелось бы резину максимально высокую поставить,подска...

нет
ответов
панель приборов - создал Алтынбек Тургунбаев // altynbekdaki 11 декабря 2014 в 09:26, ответов пока нет

кто знает у меня горит на панели приборов машина а в ней ключ что это такое заранее благодарен

1
ответ

Не набирает обороты работает на холостом ходу. Что может быть?

1
ответ

Подскажите что может быть: во время движения задним ходом при резком нажатии педали газа возникает с...

1
ответ

у меня тайота эстима эмина 1995 года 4WD бензин проблема то работает то нет маторчик на печке может ...

нет
ответов
друзья помогите найти.. - создал Дмитрий Зиновкин // Kidmaster4 01 декабря 2011 в 08:20, ответов пока нет

декор решётку радиатора с противотуманками и правую фару.... произошла с люськой авария... авто той...

нет
ответов
трубки на форсунках - создал Даниил Шитин // Daniil_6020 22 сентября 2011 в 14:43, ответов пока нет

люди подскажите почему лопаются трубки на форсунках

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)