На какую машину посоветуете пересесть после RAV4?

искать только в категории
Россия, Москва
5 сообщений на форуме
На какую машину посоветуете пересесть после RAV4?  03 марта 2010 в 18:53

На какую машину ыы готовы пересесть после своего RAV4 ???
Какую следующую машину стоит покупать?
Мне вот что то подумалось.... сейчас наверно RAV4, но только поновее и/или полевее :)))
...хотя признаюсь, есть тайоное желание изменить... с леворульной BMW типа 320-323 :)
но пока воздерживаюсь от измены из-за цен на беспробежное авто и слухов о дороговизне ее содержания...

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
2 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota RAV4
RE: На какую машину посоветуете пересесть после RAV4?  17 октября 2011 в 21:14

лучше всего пересесть на новый рафик))) ну или подкопить на хайлендер или в кредит его взять))
я не могу даже сравнивать паркетиник и седан... по мне, так на наших догорах машины повыше нужны!))

отредактировано Anton_klimov_85 17 октября 2011 в 21:29
Россия, Москва
7 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota RAV4
RE: На какую машину посоветуете пересесть после RAV4?  26 октября 2011 в 16:40

согласен с Антоном Климовым, сам езжу и кайфую)) но, если все-таки соберетесь пересаживаться, тогда уж меняйте на что-то солиднее, ну, к примеру на Q5, думаю, достойная замена))) если б было больше денег сам бы его купил)

Россия, Саранск
1 сообщений на форуме
Владелец:
Ford S-MAX
RE: На какую машину посоветуете пересесть после RAV4?  29 декабря 2011 в 20:08

[Приветствую Уважаемый Пётр Давыдов!!! Хороший вопрос Вы задали. Здесь как с женщиной! На вкус и цвет, друзей нет! И плюс ко всему прочему, непонятны истенные причины смены авто. Попробую обойтись без дополнительных вопросов и ответить на своё усмотрение.
Если по времени эксплуатации пора менять, это одно. Если надоела машинка и хочется чегото другого, здесь ориентир по возможностям. Общий принцип: эксплуатация авто за год не должна привышать 10% от её стоимости. Если дорого стало содержать, это третий вопрос. Если захотелось наоборот подчеркнуть свой выросший статус, то это четвёртый вопрос. и.т.п.
Соглашусь с Антоном Климовым, для наших дорог и дворов, всё таки лучше паркетник. Я сам ездил на Ford S-Max. Сейчас в стадии продажи. Следующий автомобиль выбираю между Rav 4(now! вариатор, 2.0л) и Ford Kuga (дизель 163л.с., автомат). Изучил много авто моделей, отзывов, тех. характеристик. Финансовая сторона этого вопроса тоже важная. Стоимость, обслуживание, расход и т.п.. ВООБЩЕМ для себя отобрал только две модели!!!!!!!
К сожалению неудаётся пока определиться точнее. И Равчик проверен временем и Куга технически превосходнее (если не боитесь психологически перейти на дизель) и экстерьер круче. Вот пообщаться бы с тем, кому повезло попользовать и Равчик и Кугу. Посмотреть его сравнения и соображения. Вообщем у меня такая делема. А Вы для себя выбирайте сами.
Рад если мои суждения Вам помогут определиться!!! b]Петр Давыдов[/b]:

Россия, Москва
4 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota RAV4
RE: На какую машину посоветуете пересесть после RAV4?  16 февраля 2013 в 23:05

А чем конкретно вас не устраивает РаВка?

97 сообщений на форуме
RE: На какую машину посоветуете пересесть после RAV4?  16 февраля 2017 в 21:46

мне очень понравился гранд санта фе в мэйджоре на тест-драйве.
7 мест, большой, тихий, как кит в море.
после рафа - как будто в другой мир попал.

1 сообщений на форуме
RE: На какую машину посоветуете пересесть после RAV4?  25 октября 2017 в 20:30

А я. после киа соренто хм. пересев на РАВ4, как в другой мир попал.Пять лет с сервиса не вылезал, хорошо гарантия 5 лет, а здесь даже повода обратится, за 8 месяцев, не было.У Соренто каждая кочка в задницу отдавала. Может санта фе другая машина, но база наверное одна.Плохой осадок от корейцев остался, да и цена упала за пять лет на половину.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО