Форум Skoda Felicia

искать только в категории
1
ответ

помогите советом я надеюсь на термостат что он не закрывает большой круг но не дай бог кран на печк...

1
ответ

Друзья! Для съёмок короткометражного фильма о таксисте нам ОЧЕНЬ нужна машина! Не новая (год выпуска...

1
ответ

Нужны запчасти для Шкода Фелиция 1998 г. универсал, две двери с правой стороны, задний бампер, задня...

нет
ответов
стойки передние - создал Александр // derevyanko72 17 октября 2014 в 10:58, ответов пока нет

Подскажите кто знает, с какой машины подходят о***ые подшипники на передние стойки?

нет
ответов
глохнет - создал Алексей Маслов 16 сентября 2014 в 19:00, ответов пока нет

Всем привет. Прошу помощи советом. Поменял проставку между карбюратором и коллектором и всё соединил...

нет
ответов

не работает переключатель поворотников! приэтом дальний свет моргает! и работает аварийка в чем прич...

нет
ответов

Куплю капот на "Шкода Филиция-2" (199 Б.У Цвет серый(желательно), с петлями и решёткой. Тел.для свя...

нет
ответов
не заводиться - создал Anton_gafurov 06 марта 2012 в 20:52, ответов пока нет

подскажите кто нибудь ехал машина заглохла а теперь совсем не заводиться даже не схватывает

нет
ответов
не работает печка. - создал Денис Кузнецов // Dionisiy74 10 февраля 2012 в 20:58, ответов пока нет

Похоже сдесь довно никого небыло.А жаль мне так нужна ваша помощь....

1
ответ

подскажите плиз, что может быть: запускаю с утра двигатель..сразу обороты поддымаются до 3. Пол мину...

нет
ответов
я новенький подскажите че делать - создал ter-ira21 29 июня 2011 в 22:29, ответов пока нет

нужен генераторб\у

нет
ответов
Обрыв проводов датчика детонации - создал maloy 03 ноября 2009 в 23:49, ответов пока нет

Обрыв проводов датчика детонации Фелиция 1.6. Провода оборваны прямо из колодки (мамы) на блоке двиг...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО