Форум Skoda Octavia

искать только в категории
2
ответа

А5, двигло 1,6, пробег 75 тыс.км. замена свечей на 40 тыс.км. своевременный сервис (каждые 10 тыс.км...

5
ответов

Нашел себе Октавию за 580 тысяч в фаворите. 4х4 2007 года. Думаю, что машинка будет в нормальном сос...

нет
ответов

В первые выходные апреля в салоне официального дилерского центра Атлант-М Тушино пройдут дни открыты...

1
ответ

Уникальное летнее предложение от Атлант-М Тушино, официального дилера SKODA! Только до конц...

нет
ответов

Нереальная акция для всех владельцев ШКОДА ОКТАВИЯ - Распродажа Авточехлов! Согласитесь, каждый из ...

нет
ответов

Нереальная акция для всех владельцев ШКОДА ОКТАВИЯ - Распродажа Авточехлов! Согласитесь, каждый из ...

нет
ответов
Шкода Октавия не заводится - создал Андрей Разборов 12 сентября 2016 в 11:41, ответов пока нет

Большинство автомобилистов жалуется, что Шкода Октавия не заводится или ее двигатель неожиданно глох...

нет
ответов

ВНИМАНИЕ! Скидка для Всех посетителей данного форума! Каждый хочет, чтобы его салон его ОКТАВИИ вы...

нет
ответов

ВНИМАНИЕ! Скидка для Всех посетителей данного форума! Каждый хочет, чтобы его салон его ОКТАВИИ вы...

1
ответ

Насмотрелся на Шкоду Octavia A7 Ambition 1.4 TSI (140 HP) в салоне Фаворит Моторс. Даже на тест-драй...

нет
ответов
Шкода Октавия замена салонного фильтра - создал Андрей Разборов 11 апреля 2016 в 10:43, ответов пока нет

О необходимости замены салонного фильтра на Шкода Октавия автовладельцы чаще всего задумываются, ког...

1
ответ

Всем шкодоводам, вечер добрый. У меня А5 с климатом, вот нарисовалась проблемка: идет то холодный, ...

нет
ответов

Терминатор Генезис в хорошем качестве HD 720p Смотреть Онлайн фильм Смотреть ЗДЕСЬ ...

нет
ответов

Третий лишний 2 смотреть онлайн в качестве HD 720p. Плюшевый беспредельщик продолжает сводить...

нет
ответов
Вы общаетесь,мы платим!!! - создал Латышева Светлана // Lsa2305 16 июня 2015 в 11:59, ответов пока нет

Добрый день! Меня зовут Светлана. Я работаю в маркетинговой компании,которая занимается исследовани...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО