Форум Chevrolet Aveo

искать только в категории
1
ответ

ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО О СВОЕМ АВТО http://aveo-clab.narod.ryhttp://aveo-clab.na...

нет
ответов
Распродажа авточехлов на Шевроле Авео - создал Василий Королев // korolevvasiliy 03 октября 2016 в 13:26, ответов пока нет

Нереальная акция для всех владельцев Шевроле Авео- Распродажа Авточехлов! Согласитесь, каждый из н...

1
ответ

Всем добрый день. У меня авто Шевроле Авео хачбек. Столкнулся с такой проблемой. При помывке авто об...

4
ответа

Авео 1.4, а жрёт как двухлитровая, хотя диагностика ничего не показывает. С чем это может быть связа...

нет
ответов
дергается машина - создал ткачев слава // myshik_26rus 18 декабря 2015 в 14:00, ответов пока нет

всем доброго времени суток.такая проблема у меня,на первой передачи едя в пробочках,начинает дергать...

1
ответ

У меня Авео 1.6LT 2008 года. Двигатель - F16D3. Дергается в нагрузке при маленькой скорости, особенн...

нет
ответов
Чип Тюнинг Шевроле АВЕО - создал ОЛЕГ СЫЧЁВ // chipovalnya 28 мая 2015 в 14:30, ответов пока нет

Здравствуйте. Меня зовут Олег. Я занимаюсь чип-тюнингом Шевроле в г. СПб. Мы занимаемся полезным дел...

нет
ответов
Приглашение на оплачиваемый опрос по машинам - создал Sergey Ratnikov 28 января 2015 в 15:36, ответов пока нет

Приглашаю владельцев иномарок не старше 2010г выпуска на опрос, который пройдет на выставке автомоби...

нет
ответов
резонатор воздушного фильтра - создал Popov0407 17 сентября 2011 в 14:43, ответов пока нет

Здравствуйте! Разбил я резонатор воздушного фильтра на авео 2010 г.в. А за эту пластиковую коробку з...

нет
ответов
Как снять тормозной барабан на Авео - создал lemmy 25 июня 2009 в 10:32, ответов пока нет

Други,жду вашего совета.Если кто снимал самостоятельно тормозной барабан AVEO(седан 1,4),какие могут...

нет
ответов
Шевроле Авео Течь масла климат в авто - создал lemmy 23 декабря 2008 в 10:11, ответов пока нет

Подскажите может кто сталкивался - течь масла из под клапанной крышки появилась - причина в чем. Зам...

нет
ответов
Кондиционер Шевроле АвеО 1,4 АТ - создал lemmy 15 июля 2008 в 14:28, ответов пока нет

Всем привет! Кто-нибудь знает рабочее давление фриона в кондиционере? Эффективность его какая? У мен...

нет
ответов
Chevrolet Aveo сбрасывает время - создал lemmy 13 ноября 2006 в 23:28, ответов пока нет

Подскажите пожалуйсто, почему после выключения зажигания постоянно сбиваются часы? И как, если это в...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО