Форум Chevrolet Lanos

искать только в категории
нет
ответов

Новая, оригинал. Цена 8500р. Левая сторона хетчбэк 3-дв. Нахожусь в г.Краснодар, отправлю в регионы...

нет
ответов
Поворотники - создал Лера вайс // lerooo1488 15 февраля в 19:06, ответов пока нет

Дорогие друзья!помогите,может кто сталкивался с такой проблемой,горит постоянно поворотник,левый и н...

нет
ответов
шеврале ланос, патрубок - создал Катерина // katya.bolshakova.99 04 февраля в 13:42, ответов пока нет

Здравствуйте. Ехал на шеврале ланос, температура была нормальная, и у меня выбило нижнюю патрубок ра...

1
ответ

Какой фирмы подходят кроме Ураинской?

12
ответов

Взял Ланос. выпуск - дек. 2007 года. После первой заправки ох...л. Для движка в 1500 и после ваза 21...

нет
ответов
ланос глохнет на ходу - создал edde // e.obolonin 17 августа 2016 в 08:51, ответов пока нет

День добрый! Подскажите пож. в чем причина. Ситуация выглядит так: авто с утра заводится с пол тычка...

нет
ответов
|не работает стрелка топлива - создал евгений // ikaninakunavina 25 мая 2016 в 12:22, ответов пока нет

после замены датчика стрелка так и не заработала вытаскиваеш насос подключаеш работает ставиш на мес...

нет
ответов
на 3500 оборотах даёт отсечку - создал Татьяна // tanenok1708 14 мая 2016 в 04:30, ответов пока нет

Подскажите что делать, машинка шевроле ланос 1,5 8 кл., на 3500 оборотах даёт отсечку и не едет, это...

нет
ответов

Здравствуйте подскажите что делать у меня расплавилось реле ближнего света папа имама ,что делать ?

нет
ответов
заводиться на трех цилиндрах - создал Александр // aleksandr_litvinov_154 05 апреля 2016 в 20:18, ответов пока нет

помогите поменял свечи проверил давление в цилиндрах искра есть форсунки работаю все нормально но ...

1
ответ

При заводке машина первые минут 20 работает ровно, как положено и едет в эти минут отлично. Дальше н...

1
ответ

Товарищи, может кто подскажет - стоит или нет сейчас покупать Chevrolet Lanos, 2007. Пробег 90000км....

нет
ответов
Практически любые запчасти на ланос 2005г - создал Олег Сергеевич // int_sc 14 октября 2015 в 23:19, ответов пока нет

Недорого.Задавайте вопросы здесь или на почту int_sc@bk.ru Нахожусь в Спб ,вышлю в другие города...

1
ответ

Подскажите продаются ли (вообще существуют ли) короткоходные амортизаторы на шевроле ланос

1
ответ

Здравствуйте. Меня зовут Олег. Я занимаюсь чип-тюнингом Шевроле в г. СПб. Мы занимаемся полезным дел...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО