Форум Daewoo Leganza

искать только в категории
нет
ответов

Предохранители смотрел,все целые. Что ещё может быть?

нет
ответов
Помогите найти прокладку - создал Алексей Синицын // STALKER.Alex. 24 сентября 2016 в 14:40, ответов пока нет

Доброго времени суток! Не могу найти прокладку ( фото ), в сервисе сказали, что это прокладка терм...

нет
ответов
Помогите найти прокладку - создал Алексей Синицын // STALKER.Alex. 24 сентября 2016 в 14:37, ответов пока нет

Доброго времени суток! Не могу найти прокладку (на фото), в сервисе сказали, что это прокладка термо...

1
ответ

Д.День не могу найти кольца на леганзу 2002года,объем 1.8,размер поршня 80.5.,размер колец 1.2.;1.5;...

нет
ответов
Запчасти на кондор - создал Дмитрий // dmitrij.zagorsckij 26 апреля 2016 в 11:48, ответов пока нет

Скажите на кондор все запчасти подходят от leganza?

нет
ответов
загорелся чек после установки гбо - создал Виталий Кан // Pijon 12 марта 2016 в 22:57, ответов пока нет

Леганза, автомат, 2000г. Такая ситуация.. На авто установлено газобалонное оборудование.. Как перехо...

нет
ответов
ходовая - создал рафаэль // rafael198408 24 января 2016 в 19:11, ответов пока нет

помогите парни у меня леганза 2000 года после 60 км начинает кидать зад влево в право что это может ...

нет
ответов
разбираю Daewoo Leganza 1999г 2,2 автомат американка - создал Артем // stip2008 12 ноября 2015 в 23:31, ответов пока нет

разбираю Daewoo Leganza 1999г 2,2 автомат американка мотора ,коробки нет !!! остальные запчасти пи...

1
ответ

Народ,есть гбц в отличном состоянии и ремонтный блок в сборе С20SED двигло пробегал после капремонта...

нет
ответов
дергается на скорости 90км/ч - создал вячеслав // musashi76 26 марта 2015 в 20:45, ответов пока нет

машина дергается на скорости 90км/ч, до 90 и выше норм, леганза американка 2.2 акпп. может кто сталк...

нет
ответов
БЛОК двс и гбц 20sed - создал Юрий Лашманов // yurik-1488 26 февраля 2015 в 23:57, ответов пока нет

Народ,есть гбц в отличном состоянии и ремонтный блок в сборе С20SED двигло пробегал после капремонта...

2
ответа

Всем привет. Вот что то подглючивает климат на леганзе, сделал тест как описано на форуме выдал ошиб...

2
ответа

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с руководством на леганза, никак не могу наитии руководст...

1
ответ

c какого авто подойдет мухобойка на легу, а если нет тогда где взять????

1
ответ

подскажите не работают задние стоп сигналы предохранители в норме габариты горят что нужно сделать?

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО