ПОМОГИТЕ!!!

искать только в категории
50 сообщений на форуме
ПОМОГИТЕ!!!  07 ноября 2009 в 23:34

Всем здравствуйте! Ну, наверное, такой проблемы как у меня ни у кого не было. Уже месяц "шарюсь" в инете по поводу моей проблемы - все по-разному говорят. Дело вот в чем - машина непосредственно на ходу начинает дергаться и останавливается (особенно при начале разгона), т.е. глохнет. Приходиться заново включать зажигание и продолжать движение. И так происходит только тогда, когда бензина остается около 5 литров. В чем же дело?
И еще, где у Демио находиться заслонка, чтобы открыть ее, а то она у меня застряла в положении "забор снаружи" и не двигается?

Личное сообщение   ответить  
1 сообщений на форуме
RE: ПОМОГИТЕ!!!  22 июня 2014 в 13:25

Привет! Знакомая ситуация, только у меня она иногда начинает тупить и дергаца, падает скорость. говорят бензонасос. у друга на хонде такая-же проблема. вот тоже рыщу по нету что да как. УДАЧИ!

Россия, Чебоксары
1 сообщений на форуме
Владелец:
Mazda Demio
RE: ПОМОГИТЕ!!!  04 ноября 2014 в 11:22

Cкорее всего бензонасос. Его ещё слышно в салоне становится. В один прекрасный момент, просто перестаёт работать совсем. Расположен под задним сиденьем(откручивать сиденье), есть лючок, вроде 4 винта. Покупаете от ВАЗ 2110. Отключ. провода. Свой вытаскиваете. Ставите ВаЗовский( там провода, возможно припаять придётся или купить маленькие папа-мама-по 2шт.). Главное, чтобы потом не искрило))) Собираете всё обратно и в путь! Эта процедура повторяетя раз в 2-3года(смотря по пробегу).

1 сообщений на форуме
RE: ПОМОГИТЕ!!!  09 февраля 2015 в 15:35

всем доброго дня суток... у меня мазда демио 2004 года, сегодня пошел дымок из под капота, открыл капот, где ремень генератора все толе в масле толе в антифризе, еще на С ТО не гонял. боюсь что коренной сальник..что может быть еще?

1 сообщений на форуме
RE: ПОМОГИТЕ!!!  21 июля 2015 в 20:54

кто знает помогите пружины на зад подобрать по выше на мазда демио 2000г

1 сообщений на форуме
RE: ПОМОГИТЕ!!!  11 января 2017 в 10:40

Всем здравствуйте! Кто сталкивался с такой ситуацией? На светофорах,когда включен свет,печка работает,торможу,начинает трясти как собаку,обороты падают,выключаются свет, нормализуется....

1 сообщений на форуме
RE: ПОМОГИТЕ!!!  31 января 2017 в 11:35

Нужна помощь,на пока двигатель более менее холодный скоростя включаются нормально,как только прогрееется начинается дергание на третьей передачи!помогите кто знает ответ!мазда демио 2002 кузов DW3W

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО