Форум Mazda Tribute

искать только в категории
нет
ответов
Помогите пожалуйста!!! - создал Гельберг // nata.gennadievna 07 марта в 03:52, ответов пока нет

Мазда трибьют 2 лит 2001 год. Купили отьехали от авторынка 1.5 и все, начала троит, обороты не набер...

1
ответ

Народ подскажите по маслам что лить или какую фирму 3л

1
ответ

дорогие друзья, у моего отца, довольно редкая модель трибьюта, 2литра, полный привод, механика. он у...

2
ответа

Народ подскажите , может кто сталкивался?! Как подтягивается гидрач ? Появился звук при повороте р...

нет
ответов

Провалилась педаль сцепления ,как устранить поломку самому.объём 2л. 2002 г.в.

4
ответа

добрый день! может кто сталкивался! у меня Tribute, 3L, полный привод. Началось недавно: перевожу р...

2
ответа

у меня проблема на требюте 3 литра. Машина при запуске утром не держит обороты прогрева, глохнет. Ко...

нет
ответов
ДВИГАТЕЛЬ МАЗДА ТРИБЬЮТ ЗАМЕНА СРОЧНА - создал Huan // kuanih 22 января 2016 в 11:12, ответов пока нет

НА КАКОЙ ДВИЖОК МОЖНО ПОМЕНЯТЬ КРОМЕ V6 ? КТО ЗНАЕТ , МОЕ АВТО ТРЕБУЕТ ЗАМЕНЫ ДВИЖКА ВОТ ДУМАЮ НО ХО...

нет
ответов
Блок abs Mazda Tribute - создал Алексей Иванов // steer2006 24 ноября 2015 в 09:52, ответов пока нет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста владельцы Mazda Tribute 2007 part номер Блока abs. Сломался блок...

нет
ответов
неисправность - создал Андрей С. // sava_lantis 22 сентября 2015 в 16:59, ответов пока нет

здравствуйте, кто подскажет почему не поступает топливо и нет искры?, с утра завел с пульта прогрела...

2
ответа

День добрый Господа, у меня машина мазда трибьют LX V6 двигатель 3л 203 л.с. появилась такая проблем...

1
ответ

Доброго всем дня, Вчера ехала домой, загорелась лампочка аккумулятора, после через некоторое время н...

нет
ответов
Кто знает порядок снятия стартера - создал Ерлан Абуов // g.kakirova 18 апреля 2015 в 17:58, ответов пока нет

Кто знает порядок снятия стартера

1
ответ

Народ!!! Вы как масло сливаете с заднего редуктора? И какое масло льёте? Я уже запутался в мануале и...

1
ответ

Скажите, друзья-форумчане!!! Когда завожу Трибют с пульта, то на лобовуху дует не горячий, а холодны...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО