гидроуселитель руля

искать только в категории
50 сообщений на форуме
гидроуселитель руля  13 апреля 2009 в 16:48

Народ подскажите , может кто сталкивался?!
Как подтягивается гидрач ?
Появился звук при повороте руля до упора в обе стороны...
M. Tribute, 2000cc, 4WD, 2002 год

Личное сообщение   ответить  
6 сообщений на форуме
RE: гидроуселитель руля  25 февраля 2015 в 12:43

Долей трансмиссионной жидкости до максимума (вер***я риска)

отредактировано Yuriy // 14juriy63 25 февраля 2015 в 12:44
3 сообщений на форуме
RE: гидроуселитель руля  06 декабря 2016 в 12:09

Согласен! Он никак не подтягивается! Сам приводной ремень поддерживается в нормальном натяжении автоматическим(постоянно подпружиненным) роликом- натяжителем, но если ролику капец, то сначала начинает визжать генератор(у меня 2.0 движок,там есть 2 ремня всего: один ГРМ- его не рассматриваем, а второй- приводной, длинный такой, по моему длина 1.2 метра,он опоясывает всё навесное двигателя. всё! больше ничего нет).Полностью согласен с Yuriy // 14juriy63, когда мой Tribute приехал из Германии, я тоже обратил внимание на шум насоса ГУР,он был всегда, а в крайних положениях руля усиливался! Спецы посмотрели бегло(консультация была попутная, беглая,поэтому бесплатная)- вердикт: рулём до конца не крути! насос ГУР под замену! Я в стрессе от ценника! Думаю посмотрю сам, наполнительный бачок просматривается плохо, замерил уровень при помощи штангенциркуля и точно- заниженный уровень жидкости приводил к попаданию воздуха в обратный поток, смешиванию его с жидкостью и далее эта эмульсия уходила в насос ГУР! долил примерно 500 грамм и ВУАЛЯ!шум полностью пропал! Уж не знаю куда она могла деваться? но следить надо. Удачи

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО