Форум Subaru Forester

искать только в категории
1
ответ

Интересует опыт эксплуатации Forestera для перевозки габаритных грузов на большое расстояние. Жив...

7
ответов

Ребят, нужна помощь с выбором авто, присматриваюсь к субару форестер,расскажите о плюсах и минусах, ...

3
ответа

Здравствуйте Субароводы. ВОт такая у меня проблемка: После замены датчика давления масла масло ста...

нет
ответов
Снятие отопителя и установка обратно - создал Frkl4 // Avtomobilkoleso 26 февраля 2016 в 12:19, ответов пока нет

Привет мужики. У меня проблема, ковырялись с корешем в отопителе на его субаре, поотсоединяли все шл...

нет
ответов
МОЖНО СТАВИТЬ ГОЗОВОЕ ОДОРУДОВАНИЕ. - создал bunuzow2017 22 января 2016 в 08:41, ответов пока нет

ФОРЕСТЕР 2000 г : ЕСЛИ СТАВИТЬ ГАЗ КАКИЕ НИХОРОШИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МЕНЯ ЖДУТ ?

1
ответ

Помлгите подобрать провода высоковольтные для субару форестер 2005год.есть только вин код авто и код...

нет
ответов
Ребята помогайте - создал Кретов александр // salavat_islam 14 сентября 2015 в 00:18, ответов пока нет

Здравствуйте ребята! вот надумал купить Форика 2003-2005, хочу экономичнее, новерно 2.0л без турбо н...

нет
ответов
КАРОБКА - создал Дима // bobrutskovd 15 августа 2015 в 16:17, ответов пока нет

ОТДАМ КОРОБКУ ОТ ФОРИКА СФ5 АВТОМАТ В КОРОБКИ ЗАКЛИНИЛ РЕДУКТОР ДО ЭТОГО РАБОТАЛА БЕЗ РЫВКОВ ПЛЮС З...

нет
ответов

тел мой 89152897139

1
ответ

Добрый день!!!подскажите пожалуйста, на субару форестер 97 года 2,0л, подойдет ли коробка передач с ...

2
ответа

Всем привет! Подскажите горит индекатор, чек и мигает круиз. Снему клему акб, некоторое время не го...

нет
ответов
Замерзает конденсат - создал roman.kozulin 31 января 2014 в 23:41, ответов пока нет

Замерзает конденсат. Subaru Forester 2008 год, 2,0л (без турбины). При сильных морозах замерзает кон...

1
ответ

Машина Субар ФОрестер СЖ5, есть замечание по работе замечательного агрегата по имени АКПП, ибо при п...

нет
ответов
Блок EFI - создал STV38 05 января 2012 в 01:23, ответов пока нет

Субару форестер 2007г., леворульный, коробка. Проблема: как отремонтировать или где купить новый бло...

нет
ответов

Субару Форестер 2003 года. Проблема с автоматической коробкой передач. Коробка периодически становит...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО